прокси в кали линукс

Итак, ответ на вопрос в заголовке заключался в том, чтобы отключить учетную запись в CageFS-это по какой-то причине возвращает CLI для использования того же PHP, что и веб, поэтому он перешел к ea -php72, и поэтому имел доступное расширение fileinfo . Понятия не имею, почему это так, это было решение, предоставленное мне службой поддержки CloudLinux.

Я единственный, кто имеет доступ к VPS, так что не думайте, что это угроза безопасности, тем не менее, я повторно -включу учетную запись в CageFS, как только сделаю все, что мне нужно, просто для уверенности.

0
30.03.2021, 06:07
1 ответ

Если в Xisilon.Xyzсети есть доступный прокси-сервер, и сетевой администратор правильно настроил информацию об автоматическом -обнаружении прокси-сервера , тогда да, веб-браузер (s )и любые функции HTTP/HTTPS вашей среды рабочего стола Kali должны использовать этот прокси-сервер, если вы установите для этого параметра значение Automatic.

Прокси-сервер может по-прежнему требовать аутентификации, прежде чем его можно будет использовать.

Обратите внимание, что в этом случае вы будете использовать прокси-сервер, находящийся под контролем сетевого администратора, и этот прокси-сервер, скорее всего, будет регистрировать реальный IP-адрес любых входящих подключений, поэтому вы не сможете скрыть источник своих запросов от администратора, который способ.

Кроме того, если вы установите прокси-программу в свою систему Kali, это также не замаскирует вас, потому что исходный IP-адрес любых исходящих соединений с прокси-сервера в вашей системе Kali по-прежнему будет IP-адресом Система Кали.

0
28.04.2021, 22:54

Теги

Похожие вопросы