ls :чтение каталога '.' :Ошибка ввода/вывода на сетевом томе

Чтобы отразить веб-сайт, вы используете поисковый робот .wget(с флагом -m)указан в списке, но wgetне предназначен для параллельных загрузок. aria2, с другой стороны, не может сканировать веб-сайт, но загружает список URL-адресов. Вы должны знать список URL-адресов в начале.

Вам нужен инструмент, который может делать и то, и другое. В этом вопросе есть предложение использовать httrack:httrack urlбудет зеркалировать urlс 8 одновременными подключениями.

1
02.07.2020, 14:40
1 ответ

В Gnome Files я заметил, что этот каталог содержит несколько *zone*файлов с длинными и странными именами. Файлы не были видны в выводе ls, и я не смог удалить их с помощью окна «Файлы».

Я знаю, что когда вы копируете что-то с локального диска Windows в сеть, одна ОС копирует расширенные атрибуты NTFS в соответствующий *zone*файл.

Когда я смонтировал диск на машине VirtualBox с Windows, я заметил, что имя файла зоны странным образом изменилось и больше не соответствует файлам, содержащимся в каталоге. Однако я смог переместить другие файлы в другой каталог и удалить искаженный каталог вместе со странными файлами Zone.

Таким образом, структура тома очищается -и работает как положено.

Возможно, это сэкономит кому-то несколько минут.

1
18.03.2021, 23:23

Теги

Похожие вопросы