Неожиданно потерянный выход динамика. Вывод наушника хорошо работает

Не прямой ответ (см. мой комментарий), но кажется, что много вновь прибывших X-окна не знает, что Alt_MouseLeftBtn позволяет перетаскивать окна вокруг экрана и Alt_MouseRightBtn — изменение размеров их (что-то, что Mac OS X, из которого GUI сосет forlacks) — таким образом, Вы не должны нацеливаться на горячие зоны окна.

Я обычно предпочитаю Fluxbox, и он имеет некоторую привязку клавиш для изменения геометрии окна также.

1
21.03.2016, 14:05
2 ответа

Существует усилитель "питания", который управляет динамиками, который является отличной аппаратной схемой от того, что управляет наушниками. Эта схема является также аналогом, который означал бы что aplay вывод нашел бы аудио микросхему, работающую очень хорошо, и усилитель мощности не оснащен для обнаружения программного обеспечения.

Данный затем синхронизацию "менее чем месяца", это хорошо попадает в область "младенческого отказа оборудования" и должно находиться под гарантией. Учитывая, что это - единственный обнаруживаемый отказ прямо сейчас, не означает, что это не является симптоматическим для большего дефекта в "мастерстве или материале", который облицует Вашу машину кирпичом после гарантийного срока.

Да, это - боль для получения гарантийного сервиса, но вероятно меньшего количества боли наличия неисправной машины после немного большего количества записи - в.

Вы не говорите "Поврежденных, износившихся или поврежденных проводов", который не включает плохие трассировки печатной платы, унесенные конденсаторы, неправильно спаял операционные усилители, и т.д., и т.д. все из которых были бы невидимы даже при открытии поля.

1
27.01.2020, 23:54
  • 1
    Похоже, что это - аппаратная проблема. Та же проблема с Ubuntu живой CD. Я не уверен, что сброс щедрости будет работать над существующим вопросом. Извините за то, чтобы тянуть резину здесь. –  a coder 15.05.2013, 01:55

Несколько недель назад я стал подобным (не идентичный) проблемы с аудиоустройствами. Что я сделал (и получил его работающий, не делая слишком большой работы):

Будьте осторожны с rm -rf, там могли бы быть некоторые опечатки...

И сделайте резервные копии или по крайней мере не обвиняйте меня, если всех Ваших файлов не стало... rm -f бит, более безопасный, чем rm -rf но просто немного. Хорошо, предупрежденный уже. Этот мог бы или не мог бы помочь Вам. Нет никаких специальных мер, просто...

Пакеты программного обеспечения:

Сначала я удалил пакеты программного обеспечения из системы, полностью удаленной способом, которым всех конфигурационных файлов не стало также: alsa*, pulse*, flash*, не помните, но в основном все непосредственно связанное со звуковыми устройствами/аппаратными средствами/конфигурацией.

Конфигурационные файлы:

------------примечание:-------------
Вы могли бы также хотеть сделать следующее для конфигурации в масштабе всей системы путем замены ~ или ~/.[a-Z0-9]* с /etc/.

Затем я определил местоположение и удалил все *snd*, *sound*, *alsa*, pulse*, *mix*rc*, *mixer* файлы от ~/.* и /etc/ путем выполнения после команд:

  1. find ~/.[a-Z0-9]* -iname 'pulse*' Прочитайте список файлов и подтвердите, что нет ничего, что я хочу сохранить.
  2. Если это кажется хорошо затем, что я сделал find ~/.[a-Z0-9]* -iname 'pulse*' -exec rm -rf {} \;
  3. В противном случае затем я сделал rm -rf поскольку человек выбрал файлы и/или каталоги.

Подтвердите и перезагрузка:

После того, как это казалось (для меня), что все чисто и find ~/.[a-Z0-9]* -type f -exec grep -l 'dsp\|sound\|alsa\|pulse\|mixer' {} \; не нашел подозрительных файлов, я перезагрузил систему (каждый процесс, надо надеяться, сбросит свою "кучу", конфигурация, [мадам] кэшировала файлы, и т.д....).

Для параноиков как я...

После перезагрузки я подтвердил снова, что нет никакого старого или волшебно не восстановило новые конфигурационные файлы, возможно восстановленные некоторыми процессами, который работал перед перезагрузкой. Также искавшие файлы для моей модели звуковой карты, dsp, и для всего, что мужская рубашка в памяти и касается аудиосистем...

Нормальный (и не таким образом параноидальные) люди могут продолжить отсюда

Переустановите все, что Вы удалили вначале (Вы удалили много пакетов от Вашей системы только несколько моментов назад, помните?).

0
27.01.2020, 23:54
  • 1
    Старый вопрос, но я думал, что обновлю здесь. Я установил новую копию Win7 вчера в надеждах, это, возможно, было странное, отклоняют проблему. Нет. Windows показал установленный драйвер аудио и работающий правильно, и когда я играл трек I, видят, что звуковой метр возвращается и вниз. Просто никакое аудио или от докладчиков или от гнезда для наушников. –  a coder 21.03.2016, 14:04

Теги

Похожие вопросы