Виртуальный драйвер мыши, возможные проблемы X11

Принятие Вас прошло все обычные за и против профессиональных услуг по восстановлению данных, Вы взвесили стоимость потерянных данных против риска выполнения его сами... пользователь решил, что данные не стоили 000$, но это стоит часов и часов Вашего времени...

Вот то, что я сделал бы.

  • Попытайтесь сделать ночное изображение dd и отложить диск
  • используйте Testdisk против файла изображения http://www.cgsecurity.org/wiki/TestDisk

Если я последовательно получал 0.5kB/s на dd, это, вероятно, не стоит Вашего времени для попытки этого.

Вы могли выполнить Testdisk против диска. Это могло бы работать. Если стоивший/рискнувший не диктует никакие другие опции, то... это - Ваш вызов. Это могло бы работать.

В целом, серьезно, этими проблемами является политическое минное поле. Пользователь или слишком смущен, чтобы попросить, чтобы их коллеги снова послали их файлы, или они не хотят сталкиваться со своим управлением и признавать, что они не выполняли регулярные резервные копии, и теперь они должны потратить тысячи на восстановление данных. Они надеются, что, возможно, можно зафиксировать его для них и заставить все их проблемы уйти... и если диск самоликвидируется в процессе. ОНИ БРОСЯТ ВАС ПОД ШИНОЙ для спасания их шкуры.

1
09.03.2019, 16:19
1 ответ

Я провел огромное количество времени, решив этот вопрос, и я хотел бы помочь другим людям, которые работают в этой проблеме. Я думаю, что некоторые внешние функции X11 вмешались моя работа модуля. После отключения GDM это теперь хорошо работает (runlevel 3). Рабочий код можно найти здесь http://fred-zone.blogspot.ru/2010/01/mouse-linux-kernel-driver.html рабочей человечностью 11.04 дистрибутива (gdm отключенный)

1
27.01.2020, 23:53

Теги

Похожие вопросы