Как я могу использовать Совместные действия при соединении через различные маршрутизаторы?

Когда поток пытается получить блокировку, три вещи могут произойти, если он перестал работать, он может попытаться блок, он может попытаться продолжиться, он может попробовать, затем засыпают, говоря ОС wakle это, когда некоторый случай происходит.

Теперь попытка и продолжается, использует намного меньше времени затем попытка и блок. Скажем, в настоящий момент то, что "пытаются продолжиться", возьмет меня, единица времени и "пытается, блок" возьмет сто.

Теперь давайте в настоящий момент предположим, что в среднем поток возьмет 4 единицы времени, содержащие блокировку. Расточительно ожидать 100 единиц. Так вместо этого Вы пишете, что цикл "пытается, продолжается". На дальше пытаются, Вы будете обычно получать блокировку. Это - спин-блокировка. Это называют этим, потому что поток удерживает вращение на месте, пока это не получает блокировку.

Добавленные меры по обеспечению безопасности состоят в том, чтобы ограничить количество раз выполнения цикла. Таким образом в примере Вы делаете для цикла выполненный, например, шесть раз, если он перестал работать затем, Вы "пытаетесь блок".

Если Вы знаете, что поток будет всегда содержать блокировку для, говорят, что 200 единиц, то Вы тратите впустую машинное время для каждого, пытаются продолжиться.

Таким образом в конце, спин-блокировка может быть очень эффективной или расточительной. Это расточительно, когда "типичное" время для содержания блокировки выше затем время, это берет, чтобы "попытаться заблокироваться". Эффективно, когда типичное время для содержания блокировки намного меньше затем время, чтобы 'попытаться заблокироваться".

Ps: книга для чтения на потоках является "Краткой информацией Потока", если можно все еще найти его.

9
30.05.2011, 00:10
2 ответа

Вы не должны изменять свои подсети для соответствия, или что-либо полагает как этот. Вам не нужна VPN также. То, в чем Вы действительно нуждаетесь, должно установить трафик между теми двумя конечными точками.

Хорошие новости это, что большинство маршрутизаторов имеет средство для этого. Два, на самом деле. Каждый - демилитаризованная зона, другое перенаправление портов. Оба в основном означают то же самое, но демилитаризованную зону вперед все вместо всего нескольких портов. Идея состоит в том, что Вы не должны действительно говорить с МАРШРУТИЗАТОРОМ на... говорят... что порт 24800. Любой трафик, который прибывает в маршрутизатор на том порте, может быть передан определенному компьютеру позади маршрутизатора, как будто он был направлен для него.

Я предполагаю, что Ваш рабочий стол является установкой как сервером с ноутбуком как клиент. Если дело обстоит не так необходимо будет инвертировать процедуру.

Значения по умолчанию совместных действий к работе порта 24800. Если Вы изменили это, несомненно, будут корректироваться ниже.

  1. Откройте маршрутизатор, с которым подключен Ваш рабочий стол, и добавьте правило перенаправления портов к порту передачи 24800 на Ваш рабочий стол.
  2. Измените свою конфигурацию совместных действий ноутбука для соединения с IP-адресом маршрутизатора рабочего стола, поскольку это - "сервер".
  3. Viola!
10
27.01.2020, 20:07
  • 1
    Да, мой рабочий стол настраивается как сервер.Спасибо! (Из любопытства это было бы возможным движением другое направление? IE, если мой ноутбук был сервером), –  David Oneill 29.06.2011, 16:02
  • 2
    @David: Да, это было бы. Вы просто инвертируете процесс. Вы были бы seutup перенаправление портов на маршрутизаторе, что Ваши подключения ноутбука к и изменяют клиент совместных действий на рабочем столе, чтобы говорить с IP того маршрутизатора, поскольку это - сервер. –  Caleb 29.06.2011, 16:05
  • 3
    Как установить правило перенаправления портов о ноутбуке, подключенном к беспроводной связи? Которые управляют для использования? –  user13107 23.08.2013, 09:04

Целый эти две машины видят друг друга, Совместные действия будут хорошо работать. Из командной строки проверьте с помощью ping-запросов одну машину от другого для тестирования их возможности соединения (например, на ноутбуке, введите ifconfig (*nix)/ipconfig (победа), найдите IP-адрес, и от другого, введите ping из командной строки). Это не будет, вероятно, работать в первый раз. В той точке необходимо будет настроить маршрутизаторы правильно - как сделать, это будет зависеть от определенных маршрутизаторов. Я выбрал бы, чтобы быть основным маршрутизатором для Вашей установки и позволить другой просто быть необычным переключателем. Если у Вас есть cable/dsl модем, используйте маршрутизатор, самый близкий к этому, чтобы быть основным устройством (в некоторых случаях, один из тех двух может быть самим модемом).

-2
27.01.2020, 20:07
  • 1
    Учитывая два 192.x подсети, эти два не смогут говорить друг с другом. OP ясно знает, что это работало бы в тех же подсетях, но просит решение ЧЕРЕЗ маршрутизаторы, не отбрасывая один маршрутизатор из сети. –  Caleb 29.06.2011, 00:42

Теги

Похожие вопросы