Ubuntu, без адаптера Wi-Fi

немного гниль фуд.? Конечно...

Думаю, вам нужно поговорить с SEAGATE. (забыл? это оправдание )? теперь все диски имеют 100-битную коррекцию ECC сначала нужно доказать гниль.
Бьюсь об заклад, вы не можете. (Это повод для беспокойства, верно? )как боязнь привидений или #13? и не сделано здесь. произошло нулевое доказательство. и, что еще хуже, без доказательства причины.

Сначала определите, что означает битовая гниль? ой... Жесткий диск :ECC проверяет данные (даже на 1 бит )по сравнению со 100-битным хранилищем ECC. если он неправильный, он исправляет его, если он продолжает сбоить механизм SMART, наверняка на дисках SAS, он логически заменяет кластер или сектор на тот, который исправен. с использованием запасных кластеров. это устраняет повреждения. Да, на всех дисках появляются дефекты с первого дня до конца, от первых дисков IBM до СЕЙЧАС. но теперь мы занимаемся самостоятельным ремонтом, Прочтите полные официальные документы Seagate. бесконечны там, и узнайте, как работает привод. хорошо?

это будет продолжаться до тех пор, пока у вас не закончатся запасные части, (мозг жесткого диска, умный )а потом СМАРТ кричит КОНЕЦ ЖИЗНИ. (или даже раньше, как это делает HP )скажем, на контроллере HP P420 он все время наблюдает за этим. Мой даже отправляет мне электронное письмо, показывая кластеры ПОЧТИ ЗАНЯТЫХ. Иногда запасные части расходуются намного быстрее, верный признак скорой гибели, (10 лет, точно, меньше в дрянном сата.

Я называю ПОДПИСЧИКОМ, а ФУДом на битой гнили.

Я предполагаю, что чей-то игрушечный компьютер неправильно записал данные по каким-то причинам. не работает память ECC?? ой, настоящие серверы имеют ECC RAM. вирус заражен.? или пропало питание во время записи (no UPS>? )? или у него плохая память.? или ESD поврежден. Или блок питания сильно шумит (плохо)

Здесь я вызываю FUD. извините,

0
31.01.2020, 03:25
1 ответ

Такое случается очень часто. Я сделал одно из этих трех :1. Попробуйте подключиться через Ethernet-соединение, а затем выполните обновление и обновление. 2. Подключите USB-адаптер Wi-Fi, он обязательно даст сигнал для обновления и обновления. 3. Используйте универсальное запрашивающее решение wpa _. Это работает каждый раз.

0
28.04.2021, 23:25

Теги

Похожие вопросы