Ошибка при создании загрузочного USB-накопителя в Windows

Значение термина «асинхронный» во всех этих случаях разное.

В случае оболочки &запускает команду асинхронно, что означает, что оболочка восстанавливает управление, как только команда запускается, и команда выполняется в фоновом режиме. Оболочка обработает следующую команду, если она есть, или вернет управление пользователю или родительскому процессу, если нет.

В случае потока асинхронная отмена означает, что отменяемый поток останавливается немедленно, обычно способом, который управляется исключительно извне потока, т.е.из потока отмены. Определение, с которым вы столкнулись, мне не знакомо; Я склонен думать об асинхронной отмене, как описано в POSIX-определении pthread_cancelфункции , , т.е. отмена является асинхронной, поскольку функция отмены немедленно возвращает управление вызывающей стороне, а отмена продолжается в параллельно в целевом потоке.

В первом определении, которое вы нашли с помощью Google, асинхронность относится к характеру общения. :Асинхронное общение происходит, когда стороны не должны присутствовать одновременно. Одним из примеров асинхронного общения является электронная почта.

Второе определение, которое вы нашли с помощью Google, похоже, относится к асинхронному программированию, например, к программированию, управляемому обратным вызовом -. Вместо процедурного определения последовательности операций и блокировки операций вы описываете события и последовательности операций, которые выполняются при возникновении событий. Асинхронное определение, которое вы цитируете, похоже, относится к последовательностям операций, которые выполняются, когда другая последовательность операций завершена (см. описание ListenableFutureдля одной реализации этого ). Представьте, что вы хотите получить некоторую информацию с веб-сайта и обработать ее; в типичном процедурном стиле вы должны использовать что-то вроде curlдля получения данных веб-сайта, дождаться завершения этого и затем обработать его. В асинхронном стиле вы бы описали, что вы хотите сделать с данными, затем запустили бы поиск с этим описанием, и обработка происходила бы, как только данные стали бы доступными, в то время как вы могли бы делать что-то еще. Здесь «конкретной операцией» будет обработка, которую вы хотите выполнить, а «предшествующей операцией» будет извлечение данных.

0
27.03.2020, 20:39
1 ответ

Как указано в Часто задаваемых вопросах по Rufus , существует множество приложений, как правило, решений для обеспечения безопасности, которые могут предотвратить доступ таких программ, как Rufus, к USB-накопителю.

Имейте в виду, что список часто задаваемых вопросов далеко не исчерпывающий.

Скорее всего, на вашем компьютере есть приложение или служба, которая блокирует доступ к USB-накопителю, и вам, возможно, придется выяснить, что это такое. Другая возможность заключается в том, что у вас может быть проблема с оборудованием, и в этом случае я настоятельно рекомендую вам запустить проверку плохих блоков (, которую Rufus может сделать вShow advanced format options).

0
19.03.2021, 02:32

Теги

Похожие вопросы