Проблема с зависимостями tkinter

Свободный список представляет собой алгоритм, который используется для поиска разблокированного и свободного буфера в буферном кэше. Эта структура данных используется в основном для записи буфера. Потому что для записи вы можете выбрать любой буфер, а для чтения требуется определенный буфер.

Теперь все буферы, присутствующие в списке Free, не могут быть пустыми, но определенно разблокированы. Кроме того, все буферы присутствуют в хеш-очереди, но не в списке свободных.

Потому что во время установки администратора спрашивают о количестве очередей, и тогда решено поместить все буферы в эти очереди. Следовательно, все буферы должны быть перечислены системой в хеш-очереди.

0
25.12.2019, 05:22
2 ответа

Зависимость Tkinter находится на более высоком уровне, чем у устанавливаемых пакетов pip -. Я не знаю никаких средств для apt -get deploy -ing через pip.

С другой стороны, если у вас дистрибутив на основе Debian, вы можете apt -получить deploy thonny, который устанавливает все требования вместе с python3 -tk.

0
28.01.2020, 02:59

Есть только два варианта :понизить версию python и пересобрать tkinter из исходного кода. (технически пять, но поскольку вы действительно хотите установить tkinter, вы хотите быть довольным тем, что либо не устанавливаете его, либо взрываете компьютер, а переопределение зависимостей — это уродливый шарик воска с дополнительной кошачьей шерстью.)

Быстрый поиск в Google по любому варианту должен найти несколько примеров и пошаговых руководств. Выберите тот, которому вы можете следовать.

0
28.01.2020, 02:59

Теги

Похожие вопросы