Смонтируйте 2 каталога на других серверах к тому же разделу локального сервера

Необходимо отслеживать текущее время и сравнивать его со временем начала. Таким образом, Вы спите расчетная сумма времени каждое повторение, не установленная сумма. Таким образом Вы, привычка накапливает ошибки синхронизации и отказ от того, где необходимо быть то, потому что Вы сбрасываете свои синхронизации каждый цикл к абсолютному времени от запуска.

Также некоторые функции сна возвращаются рано, если существует прерывание, так в этом случае необходимо будет назвать метод сна снова, пока полное количество времени не передало.

0
08.04.2013, 11:50
2 ответа

Если бы я понимаю правильно, Вам было бы нужно объединение, монтируются.

Например, использование aufs на server3:

mount -r server1:/A /B1
mount -r server2:/A /B2
mount -rt aufs br:/B1=ro:/B2=ro merge-of-B1-and-B2 /B

Если файл существует и в/B1 и в/B2, это - то в/B1, который обнаружится в/B.

1
28.01.2020, 02:53

Вы не можете смонтировать две файловых системы к одной точке монтирования одновременно. Это не имело бы никакого смысла: какое содержание файловой системы должно использоваться при доступе к каталогу, который является точкой монтирования для двух отдельных файловых систем?

В зависимости от Ваших потребностей это может быть столь же просто как монтирование каталогов этих двух серверов для разделения локальных каталогов и использования чего-то столь же тривиального как cp -R (или rsync) скопировать файлы.

0
28.01.2020, 02:53

Теги

Похожие вопросы