Как высветить подводную лодку к Devkit8500?

В этом случае это означает ‘стандартный вход’. Это используется некоторым программным обеспечением (например. tar) когда аргумент файла требуется, и необходимо использовать stdin вместо этого. Это не конструкция оболочки, и это зависит от программы, которую Вы используете. Проверьте страницу справочника если в сомнение!

В этом экземпляре стандартный вход является аргументом -f опция. В случаях, где - не поддерживается, можно сойти с рук использование чего-то как tar xvf /proc/self/fd/0 или tar xvf /dev/stdin (последний широко поддерживается в различных нельдах).

Не полагайтесь на это, чтобы означать, что ‘стандарт ввел’ универсально. Так как это не интерпретируется оболочкой, каждая программа является бесплатной иметь дело с ним, как этому нравится. В некоторых случаях это - стандартный вывод или что-то совершенно различное: на su это имеет значение, ‘запускают оболочку входа в систему’. В других случаях это не интерпретируется вообще. Память мышц заставила меня создать довольно много названных файлов - потому что некоторая версия некоторой программы, к которой я привык, не поняла тире.

1
13.02.2013, 18:14
2 ответа

Попробовать

make omap3_devkit8000_config CROSS_COMPILE=<your cross-compiler>

вместо этого. Вы могли работать

find . -name omap3*

для определения что конфигурации платы, Вы имеете.

0
28.01.2020, 02:12
[112136] Вставьте карту памяти SD, содержащую изображения u-boot, u-bootfornadflasf, u-boot.bin и т.д. со всеми изображениями. После этого запустите ядро Linux на Devkit8500. Прервите u-boot и выполните команду:
  • Убедитесь, что на SD-карте есть правильные образы, так как эта операция необратима.[112139].
  • -1
    28.01.2020, 02:12

    Теги

    Похожие вопросы