В Debian не видит сети WiFi на 12, 13, 14 кан. При этом частоты отображаются как доступные

Использование unzip, в частности, может привести к некоторой путанице. Его можно назвать как

$ unzip x.zip file-1 file-2 file-3

где file-1и тому подобное — это файлы, содержащиеся в x.zip. В оставшейся части этого ответа я буду предполагать, что текущий каталог содержит два файла .zip:x.zipи y.zip.

Когда оболочка выполняет расширение глобуса (подстановочными знаками, такими как *или ?), каждый соответствующий файл становится отдельным аргументом. Так

$ unzip *.zip

превращается в

$ unzip x.zip y.zip

Помните, этот синтаксис означает «извлечь файл y.zipиз архива x.zip». Чтобы разрешить несколько архивов, unzipтакже будет обрабатывать подстановочные знаки. Если вы хотите, чтобы unzipобрабатывал подстановочные знаки вместо оболочки, вы должны либо заключить их в кавычки, либо экранировать :

.
$ unzip \*.zip

или

$ unzip '*.zip'
1
03.09.2019, 20:54
1 ответ

Не могли бы вы установить ручной режим и выполнить sudo iw dev <interface> scan? Найдите свою точку доступа в списке и зафиксируйте строку «Страна». Если он установлен, например. ROW (Остальной мир )или США, телефон Android выбирает канал 12, несмотря на отправку сообщения о том, что он находится в регионе, где этот канал запрещен. Это может привести к тому, что адаптер будет игнорировать эту точку доступа, если она использует канал, запрещенный в рекламируемой стране. Тогда может помочь обновление прошивки.

0
28.01.2020, 00:01

Теги

Похожие вопросы