чашки - поврежденный канал

Если Вы хотите, вставляют, это записывает к ldap, необходимо использовать эту команду:

ldapadd -D 'whole dn of root' -f user_ldap.ldif

например:

ldapadd -D 'cn=root,dc=testing,dc=com' -f user_ldap.ldif

Затем Вы будете просить пароль, который Вы устанавливаете для корня LDAP dn. Но: Я не знаю, который является Вашим корнем dn, используйте свое собственное.

Править: Необходимо добавить основные записи:

dn: dc=testing,dc=com
objectClass: top
objectClass: dcObject
objectClass: organization
o: testing.com organization
dc: testing
structuralObjectClass: organization

dn: ou=People,dc=testing,dc=com
objectClass: organizationalUnit
ou: People
ou: People of testing.com organization
structuralObjectClass: organizationalUnit

Примечание: Когда будет ldapadd жалуйтесь, попытайтесь удалить обоих structuralObjectClass строки.

Для объяснения: LDAP хотят определить целый путь от 'корня' (который является Вашей организацией dc=testing,dc=com) к leafs, которые являются в этом случае некоторыми пользователями на ou=People 'ответвление'. Если требуется иметь в машинах LDAP, и они будут иметь ou=Machines 'организационная единица', необходимо добавить к каталогу LDAP 'ответвление' ou=Machines (как ou=People, но только слово-заменитель 'Люди' со словом 'Machines' в моем образце), и затем можно добавить 'листы' - записи для машин.

1
24.06.2013, 00:15
2 ответа

После большого метода проб и ошибок. Решение состояло в том, чтобы добавить принтер с:

hp:/net/HP_LaserJet_P4015? ip=x.x.x.x

0
27.01.2020, 23:21

"Поврежденный Канал" с принтерами JetDirect обычно указывает на проблему, устанавливающую сетевое соединение с принтером. Это может свестись к включению отладки, входящей в систему чашки и видящей, имеет ли это что-нибудь, но здесь является некоторыми идеями:

  1. используйте netcat, чтобы видеть, можно ли сформировать соединение уровня TCP с принтером, это сообщит, существует ли сетевая проблема (если это успешно выполняется, это могла бы все еще быть сетевая проблема, но это - легкий "первый тест"):

    # nc-vz ip.address.of.printer

  2. Выберите универсальный драйвер Постскриптума для HP и попытайтесь распечатать тестовую страницу.

  3. Посмотрите, является ли это странная вещь SELinux (SELinux действительно имеет определенное управление портами, где определенные программы не могут послушать на определенных номерах портов), просто сделайте "setenforce 0" как корень и попробуйте тестовую страницу снова.

  4. Попытайтесь настроить новый экземпляр принтера, чтобы видеть, работает ли он.

  5. Проверьте свой брандмауэр. К набору тестов политика по умолчанию в отношении ВХОДА для ПРИНЯТИЯ и затем "iptables-F" затем пробуют тестовую страницу снова.

  6. Запустите двоичный файл tcpdump, отправьте тестовую страницу от принтера и загрузите его в wireshark. Я видел некоторые случаи, где удаленным маршрутизаторам просто не понравится, как чашки запускают соединение TCP и отправят RST как удаленный узел для уничтожения соединения. Даже если это не то, что продолжается, это все еще дало бы Вам больше понимания диалогового окна, на которое это идет между этими двумя системами.

Если бы весь вышеупомянутый сбой, я включил бы вход отладки и просто попытался бы пробраться через результаты, чтобы видеть, дал ли он определенное сообщение об ошибке, объясняющее, что продолжается или если что-то о том, ГДЕ он зависает, сообщает больше о том, что продолжается.

4
27.01.2020, 23:21

Теги

Похожие вопросы