Изображение Virtualbox 64 битов на компьютере на 64 бита без поддержки виртуализации

Вот мои подсказки, я сделал подобное перемещение, но не имея Windows.

1 - возможно, необходимо поместить важные файлы на DVD/CD, разделы легко испортить

2 - да, можно сделать это, если Вы хотите весь этот диск для окон только. Дополнительно можно просто сохранить тот раздел человечности неизменным и отформатировать его позже для Ubuntu или Windows, как Вам нужно.

3 - Я поместил свой SSD на первый канал SATA и позволил жесткому диску на втором (я удалил свой второй жесткий диск, у меня было достаточно пространства без него так или иначе). В этой точке Вы не должны заботиться о личинке, это находится на Вашем жестком диске. Ваш SSD (еще) не имеет никакой загрузочной записи. Дополнительно удостоверьтесь, что Ваш BIOS пытается загрузиться от первого канала SATA (если у Вас есть такая опция).

4 - Установите Ubuntu, она должна автоволшебно найти Ваши окна, также. Поместите личинку на MBR SSD (это - просто рекомендация не необходимость, мне нравится сохранять его там). Если окна не найдены во время установки, попытка зафиксировать Личинку с любой утилитой Ubuntu имеет (я не пользователь Ubuntu).

Они были бы моими мнениями для Вашей ситуации.

1
13.01.2014, 13:56
2 ответа

Короче говоря, да, Вы, насколько я знаю.

3
27.01.2020, 23:17

VirtualBox неспособен к виртуализации 64-разрядных операционных систем без аппаратной поддержки виртуализации ЦП.

  1. Вам нужен 64-разрядный процессор с аппаратной поддержкой виртуализации.

  2. Необходимо включить аппаратную виртуализацию для конкретного VM, которого Вы хотите 64-разрядную поддержку; виртуализация программного обеспечения не поддерживается для 64-разрядного VMs.

  3. Если Вы хотите использовать 64-разрядную гостевую поддержку в 32-разрядной хостовой операционной системе, необходимо также выбрать 64-разрядную операционную систему для конкретного VM. Начиная с поддержки 64 битов на 32-разрядных хостах подвергается дополнительным издержкам, VirtualBox только включает эту поддержку по явному запросу.

См. также: Аппаратные средства по сравнению с виртуализацией программного обеспечения.

2
27.01.2020, 23:17

Теги

Похожие вопросы