Установите виртуальные гостевые дополнения поля хрипящий Debian

unbuffer и аналогичные решения не работают, потому что задержка не происходит из-за буферизации stdio, это происходит из-за способа, которым openssl программа обрабатывает свои данные.

openssl base64, openssl enc и openssl dec имейте размер буфера по умолчанию 8 КБ, которые могут быть указаны с -bufsize опция. Когда ввод или вывод является base64, размер буфера понижается не далее, чем 80 байтов, потому что openssl хочет смочь обработать полную base64 строку за один раз.

… | openssl aes-256-cbc -pass pass:test -salt -bufsize 16 | …
4
24.03.2014, 11:31
3 ответа
[113860] откройте [114311] терминал

>UnxUtils\bin\sh
WINCOMP# echo -n "Hello "; echo World
Hello World
Проблема, с которой вы столкнулись, заключается в том, что на компакт-диске нет автозапуска, и это очень хорошо, потому что автозапуск может быть опасным. [113863]
3
27.01.2020, 20:44

Смотрите здесь . Вам нужна утилита ulogd , доступная по крайней мере в Debian как пакет ulogd ; Вы также можете установить ulogd-mysql для входа в MySQL.

-121--196070-

Начните над первой функцией и перейдите к открывающейся скобе с помощью ] M . Теперь вы можете перейти к следующему с ]}] M (]} = закрывающая скобка, затем ] M снова), который является немного длинноволнованным, так что сопоставьте его с f-ключом:

:nmap <F9> ]}]M

Если вы используете «goldilocks» стиль отступления , например:

void foo (int bar) {

Если вы используете немного более шильдиковые, но гораздо более распространенные стили K & R, Allman или GNU, вы находитесь на одной линии вниз, и в этом случае вы действительно хотите:

:nmap <F9> ]}]Mk

k движется на одну линию вверх. На первой функции, затяните линию в именованный буфер, я буду использовать "p" для прототипа, так что "pyy ( yy для" yank line "). Для последующих функций необходимо добавить в этот буфер, прописав имя "Pyy .

Если вы уверены, что все подписи находятся в одной строке, вы можете добавить это в карту функциональных клавиш.

:nmap <F9> ]}]Mk"Pyy

Если нет, вы можете сопоставить его с отдельным ключом и использовать свой мозг надлежащим образом при продолжении; Вы должны будете глазное яблоко и вручную вставить многострочные сиги.

Как только вы получите все из них, вы можете вставить этот буфер с "pp - второй p для" paste buffer ". Если используется стиль goldilocks, теперь необходимо ввести : s/{ $/;/ эти строки.

-121--133556-

Альтернатива: Установите гостевые дополнения из официального репозитория Debian. В этом пути они будут обновляться при каждом запуске обновления системы:

sudo apt-get install virtualbox-guest-x11 

Update:

Если этот пакет не найден, отредактируйте файл/etc/apt/sources.list и замените main на main contrib non-free , затем запустите sudo apt-get update и выполните команду установки. Конечно, это также можно сделать с помощью графических инструментов.

Также, как указано в разделе комментариев, может потребоваться установка dkms .

19
27.01.2020, 20:44
  1. Войдите в систему как root (выполните su в терминале или sudo);
  2. Обновите базу данных APT с помощью apt-get update;
  3. Установите последние обновления безопасности с помощью apt-get upgrade;
  4. Установите необходимые пакеты с помощью apt-get install build-essential module-assistant;
  5. Настройте систему для сборки модулей ядра, выполнив m-a prepare;
  6. Нажмите на Install Guest Additions... в меню Devices, затем выполните mount /media/cdrom.
  7. Запустите sh /media/cdrom/VBoxLinuxAdditions.run, и следуйте инструкциям на экране.
2
27.01.2020, 20:44

Теги

Похожие вопросы