Обратное проектирование шестнадцатеричного файла [закрыто]

-2
25.09.2018, 11:47
2 ответа

Нет автоматических инструментов, которые сделали бы это за вас. Обратный инжиниринг требует -глубоких знаний формата файла, набора инструкций, характеристик используемого генератора кода и большого количества утомительной работы. Скорее всего, вам придется многому научиться, прежде чем вы сможете начать, или найти и заплатить эксперту, который сделает это за вас, если это законно и того стоит.

В целом, ситуации, в которых вы можете легально реконструировать код, но не имеете доступа к его источнику, встречаются редко. Образовательные упражнения (, также известные как взлом для развлечения ), возможно, являются серой зоной.

2
28.01.2020, 05:15

Если вы работаете в компании, посетите страницу продукта ATMega16 и щелкните вкладку «Среда разработки», о которой я упоминал в своем комментарии. Просмотрите варианты там и выберите подходящий. После этого отправьте заказ на запчасти в свою компанию или решите заплатить самостоятельно. Как сказал Ганс -Мартин, для обратного проектирования требуется больше, чем для того, чтобы начать с нуля. Если вы пришли сюда в надежде найти более дешевый или бесплатный выход, извините за прямоту, но, вероятно, выхода нет, даже если бы инструменты существовали.

1
28.01.2020, 05:15

Теги

Похожие вопросы