Записывать непрерывный вывод команды в файл без завершения команды [closed]

Используйте параметр t и переходите к меньшему с дополнительным параметром v (подробный). например

tar tvf mytarfile.tar |less

Легко найти образец в меньше . Используйте команду /

Если вы хотите ограничиться известным каталогом

tar tvf mytarfile.tar path/to/ADirectory | less 
1
09.08.2018, 21:06
1 ответ

Ответ от @ctrl -alt -delor верен, но не касается вашего отредактированного вопроса -, и редактирование было весьма значительным. И из комментариев кажется, что вопрос имеет ограничения, которые все еще «выходят».

На данном этапе обсуждения бросаются в глаза два факта. И из этих двух фактов есть вывод, как я вижу:

  1. В программе Python у вас есть полный контроль над тем, как и когда выходные данные «сбрасываются» в файл. Однако вы должны осуществлять этот контроль из программы Python, которая производит выходные данные.

  2. Вы говорите, что «не можете редактировать файлы python» и не можете редактировать их после того, как вытащили их из репозитория.

Если это факты, то две вещи кажутся верными:

  1. Ответ на ваш вопрос: :«Нет, вы не можете делать то, что хотите».

  2. Неспособность редактировать файлы до их выполнения основана на правиле или соглашении, которое вы заключили. Я говорю это потому, что ничто «технически» не мешает вам это сделать -или, по крайней мере, вы этого не объяснили. Если ваши инструменты на базе Windows -не справляются с задачей, уверяю вас, что есть другие инструменты на базе Windows -.На самом деле мы не говорим о ракетостроении -, вы загружаете группу файлов через git и можете программно или вручную редактировать их.

Но, пожалуйста, простите меня, если я сделал ошибочный вывод. Я уверен, что здесь кто-то может помочь, но сначала нам нужно собрать все факты -, чтобы не тратить время на погоню за кроликами.

0
27.01.2020, 23:43

Теги

Похожие вопросы