У Debian blu-ray и dvd по 3 диска, для чего нужны диски blu-ray?

Я не знаю, как сделать дамп очереди выполнения, но вы можете получить другую информацию, используя perf . Например, если создается буря новых процессов, вы можете отследить их с помощью

perf record -e sched:sched_process_exec -a

Остановить запись с помощью Ctrl-C и посмотреть результаты с помощью perf report . Вы также можете просмотреть простые, но мощные скрипты, основанные на perf , которые собрал Брендан Грегг .

3
19.01.2016, 02:29
1 ответ

Диски Blu -содержат гораздо больше программного обеспечения.

Имейте в виду, почти никому не нужно более одного диска (или любого другого установочного носителя )с Debian, поскольку он упрощает загрузку программного обеспечения. Дополнительные диски понадобятся только в том случае, если вы планируете установить очень богатую систему с сотнями приложений без какого-либо подключения к Интернету, что в настоящее время является очень, очень редкой ситуацией.

Обратите внимание, что Debian сильно отличается от MS Windows или Apple Mac OS, где операционная система содержит только самый минимум для работы системы, при этом предполагается, что пользователи будут получать и устанавливать дополнительное программное обеспечение от партнеров. В Debian (и большинстве других дистрибутивов GNU/Linux )дополнительные приложения включены и легко загружаются самой ОС.

0
25.12.2020, 00:24

Теги

Похожие вопросы