Супервизор при 99% использовании ЦП

Насколько велик таблица ваших сотрудников? Если у вас нет миллиона сотрудников, а каждая запись занимает тысячи байтов, вероятно, даже не стоит беспокоиться о сжатии вывода.

Почти наверняка не стоит сжимать его во время создания выходного файла - так почему бы просто не вывести его в несжатый простой текст, запустите count = $ (wc -l out1); echo "T $ count" >> out1 , а затем сжать его с помощью gzip out1 ?

в качестве альтернативы, просто запустите какой-нибудь вариант select count (*) from employee перед командой выключить спул .

4
18.01.2016, 16:20
2 ответа

Директива autorestart

определяет, должен ли supervisord автоматически перезапускать процесс, если он завершается, когда он находится в состоянии RUNNING.

(Источник: http://supervisord.org/configuration.html)

Другими словами, как только PHP-страница обработана... интерпретатор завершает работу... и все перезапускается снова... и снова... и так далее. Стоит ли этого ожидать?

3
27.01.2020, 20:57

Какая версия супервизора? Похоже, у старого супервизора проблемы с загрузкой ЦП.

Что касается обработчика очереди laravel, используйте queue: work --daemon, чтобы уменьшить нагрузку на ЦП, согласно https://laravel.com/docs/5.1/queues#daemon-queue-listener

Artisan-команда queue: work включает параметр --daemon, который заставляет обработчика очереди продолжать обработку заданий без перезагрузки фреймворка. Это приводит к значительному снижению использования ЦП по сравнению с командой queue: listen:

0
27.01.2020, 20:57

Теги

Похожие вопросы