SMB Монтируется К Windows Server, Кажется, Запирается. Какие-либо Идеи?

Согласно Веб-камере и Списку Совместимости DVB в FreeBSD Wiki, Вы используете webcamd (доступный в портах) для использования Ricoh внутренняя веб-камера в соответствии с FreeBSD (это действительно не говорит, какая веб-камера Ricoh предназначена; "встроенный Dell E6410").

Что Вы попробовали? Возможно, r5u87x инструменты пространства пользователя могут даже быть созданы в соответствии с FreeBSD? (Возможно комбинация webcamd и эти инструменты необходимы?)

2
17.09.2012, 18:48
2 ответа

Ну, Как системный администратор я вижу много проблем с долями когда дело доходит до аутентификации и полномочий. В моей продуктивной среде у меня есть механизм двухфакторной аутентификации, которые не позволяют мне использовать UNC между серверами, когда я регистрируюсь с 2factor пользователь (это в основном блокирует пользователя для попытки). Как Вы проходите проверку подлинности со своим полем окон? Можно ли скопировать строку с fstab, который Вы используете для монтирования каталога? Также проверьте полномочия на поле окон и перечислите его здесь.

0
27.01.2020, 23:06

Проверьте, видите ли Вы, "монтируют ошибку (12): не Может выделить память" на Windows Server.

Если это верно:

Set the following registry key to ’1′:

HKLM\SYSTEM\CurrentControlSet\Control\Session Manager\Memory Management\LargeSystemCache

and set the following registry key to ’3′:

HKLM\SYSTEM\CurrentControlSet\Services\LanmanServer\Parameters\Size

net stop server
net start server

Источник: http://jlcoady.net/windows/how-to-resolve-mount-error12-cannot-allocate-memory-windows-share

0
27.01.2020, 23:06

Теги

Похожие вопросы