gnuplot set boxwidth не работает

Спин-блокировки и мьютексы используются из-за нехватки ресурсов ЦП ..Они становятся избыточным наследием конструкции фон Неймана на основе 8-битных регистров, которая является наихудшей архитектурой, совершенно нелогичной в наши дни.

К сожалению, возможности компилятора C / C ++ стали непропорциональны аппаратному обеспечению в функциях, которые просто не могут быть уловлены аппаратными средствами с архаичными внутренними ресурсами, которые все еще присутствуют у нас по сей день. Однопроцессор, таким образом, экономится время, требующееся для сохранения контекста, и продолжается загрузка повторно используемых SMP. Будущее за устройствами FPGA с оптимизированными инструментами сборки. Xilinix имеет новый 14-нм техпроцесс с 3000 межсоединениями между четырехъядерными ядрами A9 и программируемыми вентильными матрицами , которые содержат до сотен мегабит SRAM в таблицах, что позволяет использовать усовершенствованный дизайн конечного автомата, способный выполнять сложную арифметику с плавающей запятой / многомерное векторное сокращение / сокращение собственных таблиц ... намного больше, чем ваш старый привязанный компилятор для инвалидных колясок.

Мой аппаратный дизайн 25 лет назад включал расширенное оборудование в интерфейс DSP AD 21020 / CPU i960 ... стало ясно, что расширенный дизайн решил многие проблемы с программным обеспечением в этом интенсивном принтере шириной 1 метр и 160 соплами.

Специалисты в области разработки ядра, приглашенные в небольшую группу для оценки / изменения новой архитектуры, которая может заменить спин-блокировки / промахи в кэше / повторные условия SMP.

1
20.10.2017, 14:55
2 ответа

Я бы попробовал кое-что:

set boxwidth 0.2

И если это сработает, как и должно, тогда:

n=50.0

Ваши переменные min и max являются числами с плавающей запятой, поэтому вы должны получить деление с плавающей запятой при вычислении ширины , даже с целым числом n , но я заметил в этом отношении некоторое неожиданное поведение gnuplot, так что стоит попробовать.

1
27.01.2020, 23:50

Можешь попробовать

set boxwidth 0.9 relative
-1
20.03.2020, 13:28

Теги

Похожие вопросы