Проблема с несколькими операционными системами

Решение, которое я использовал, заключается в использовании Emacs. Я открываю файл, нахожу часть с ударениями, копирую символ с ударением и один символ перед ударением. Перехожу в начало файла, выполняю M-x replace-string, вставляю то, что скопировал, перехожу в начало минибуфера, удаляю символ, который был перед ним, и выполняю команду.

Я решил, что ударение больше похоже на предварительный символ, поэтому, скопировав и нужный мне символ, и символ перед ним, я обеспечил копирование всего, что хотел.

-2
25.03.2019, 10:42
1 ответ

Возможно, вы получили это предупреждение из-за раздела Windows с установленным флагом загрузки. Если у вас установлен GRUB в MBR, а не в разделе с загрузочным флагом, то вы не используете «функцию» загрузочного флага. Следовательно, вы не должны столкнуться с проблемами при удалении этих разделов. Прежде чем что-либо делать, рекомендую иметь под рукой процедуру переустановки GRUB в MBR.

Что касается различия между первичным, расширенным и логическим разделами, как заявил Г. -Ман, уровень отступа, отображаемый в графическом интерфейсе, используется для обозначения этого.

1
28.01.2020, 05:16

Теги

Похожие вопросы