Драйвер для 3,5 мм Джек

В качестве альтернативы можно использовать del вместо rm для удаления:

http: // fex .belwue.de / fstools / del.html

del имеет функцию восстановления и работает с любой файловой системой.

Конечно, это не решение, если вы уже удалили свои файлы с помощью rm: -}

0
12.02.2019, 05:56
2 ответа

Этот разъем является частью вашей (возможно встроенной )звуковой карты, поэтому вам придется написать драйвер для вашей звуковой карты, который будет рассматривать ее как нечто отличное от звуковой карты.

-1
28.01.2020, 05:05

Не все разъемы 3,5 мм способны обнаруживать, что что-то подключено. Для этого требуется дополнительный аппаратный контакт в разъеме, предназначенный для заземления, если вилка вставлена, подтягивающий -резистор и подключение к подходящий входной контакт GPIO, который затем можно использовать для обнаружения.

ALSA включает программный интерфейс для такого обнаружения, так как большинство разъемов 3,5 мм, как правило, подключаются к звуковым картам. Если вы используете такой домкрат для какой-либо другой цели (, например. в качестве альтернативного разъема последовательного порта )и у него есть контакт обнаружения штекера, вы можете подключить его к любому подходящему входному контакту GPIO (General -Purpose Input/Output )вашего оборудования. Затем, если микросхема, к которой подключен штырь обнаружения разъема, еще не имеет драйвера GPIO, вы можете сначала написать для него общий драйвер GPIO, а затем поверх него драйвер обнаружения разъема, специфичный для вашего проекта -.

0
28.01.2020, 05:05

Теги

Похожие вопросы