Как добавить каледера коллеги в эволюцию от Exchange?

Решение ?????????????????????? нормально, если только вы, как и я, не можете считать выше восьми. В этом случае можно использовать найти :

find . -maxdepth 1 -regextype posix-egrep -regex '.{17,}' -exec cp -t /dest {} +
  • Обратите внимание, что 17 следует использовать для учета предыдущих ./.
  • -regextype posix-egrep необходим для разрешения шаблона фигурных скобок {} . Тип regex по умолчанию для find - emacs , что не позволяет.
  • назначение должно быть помещено в качестве первого аргумента cp (параметр -t ), чтобы рассматривать все выходные данные из {} + в качестве источников.
-121--93783-

Если кнопка WiFi уже работала в Ubuntu и Kali, то возможно, что поддержка кнопки была включена в ядро (предполагая, что ядро Ubuntu/Kali было обновленной версией, чем в настоящее время на Qubes). В этом случае обновление до Qubes 3.1 может сделать трюк.

Возможно также, что определенный пакет (ы) Debian на Ubuntu/Kali поддерживает эту кнопку. Если бы вы могли узнать, какие пакеты (если они есть) были ответственны, вы могли бы установить их на свой шаблон Debian в Qubes, а затем основать свою NetVM на этом шаблоне.

-121--195270-

Попробуйте добавить код в файл drivers/cpufreq/Kconfig (используя другие записи в этом файле в качестве руководства по форматированию).

Вам, вероятно, придется сделать еще несколько вещей (например, отредактировать драйверы/cpufreq/Makefile и добавить ссылку на исходный код модуля регулятора - см. раздел с комментарием # CPUfreq governors )

2
17.10.2018, 13:50
2 ответа

У меня нет опыта работы с календарями, размещенными на ews -, но я управляю офисом с несколькими размещенными календарями CalDAV -, и я добавляю их с помощью:

  1. Открытие окна календаря эволюции
  2. Щелкните правой кнопкой мыши -кнопку «Создать»
  3. Выбор параметра «Календарь»
  4. Во всплывающем окне -изменение первого поля с «местный календарь» на «календарь CalDAV»
  5. Заполните оставшуюся часть формы и нажмите «Ввод»

В более поздних версиях Gnome вы также можете перейти в «Настройки» и добавить новый календарь через «Онлайн-аккаунты». Процедура должна быть похожей, и она дает тот же результат :все ваши календари добавляются на сервер evolution -данных -и становятся доступными для приложений календаря, -поддерживающих gnome, таких как evolution.

ХТХ

1
27.01.2020, 22:17
  • В представлении «Почта» (НЕ в календаре )щелкните правой кнопкой мыши свою учетную запись Exchange и выберите «Подписаться на папку другого пользователя EWS».
  • Введите имя нужной учетной записи и выберите «Календарь» в раскрывающемся списке.

Это может привести к сбою, если вы не можете получить доступ к деталям календаря пользователя. Вы можете увидеть их график занятости, выбрав «Свободен/занят как календарь».

2
30.01.2020, 08:06

Теги

Похожие вопросы