Android работа SDK в Солярисе?

Вот основной подход (см. это руководство фильтра rsync для получения дополнительной информации):

  • включайте файлы в плей-лист;
  • включайте все каталоги (иначе, ничто не было бы скопировано), и исключите все остальное;
  • удалите не синхронизировавшие файлы и пустые каталоги

Таким образом (непротестированный):

rsync -a --include-from=/path/to/syncrel.m3u --include='*/' --exclude='*' \
      --delete --delete-excluded --prune-empty-dirs \
      /home/share/media/audio/ /media/sdg/MUSIC

Если Ваши имена файлов могут содержать один из подстановочных символов *?[, существует добавленная сложность. Необходимо предшествовать этим символам с обратной косой чертой. И если существуют обратные косые черты в именах файлов также, необходимо предшествовать им с обратной косой чертой также, но только если существуют другие подстановочные знаки. Вот sed отрывок для преобразования списка имен файлов к ожидаемому формату (Вам только нужно первое выражение, при отсутствии обратных косых черт в именах файлов):

sed -e 's/[*?\[]/\\&/g' -e 's/[*?[]/&/' -e T -e 's/\\\\/\\/g'

Под ударом, ksh или zsh, существует удобный способ отфильтровать список файлов прежде, чем передать его rsync:

rsync -a --include-from=<(

2
16.03.2012, 00:34
2 ответа

Если там не будут существовать инструменты, чтобы заставить двоичные файлы Linux работать на Солярисе, Вы не сможете использовать двоичные файлы SDK Android на Солярисе, кроме основанных на Java. Если SDK Android является открытым исходным кодом, Вы могли бы, конечно, скомпилировать его на solaris, однако я не мог определить, является ли это открытый исходный код.

Альтернатива должна была бы настроить Linux (виртуальная) машина. Моим предпочтительным распределением был бы стабильный Debian (который является тем, что я использую для разработки Android).

1
27.01.2020, 22:15
  • 1
    (Некоторые версии) Солярис может выполнить некоторые исполняемые файлы Linux (для тех же архитектур процессора) через слой совместимости. SDK Android является открытым исходным кодом. В принципе это могло быть портировано к Солярису, но я сомневаюсь, что любой хочет потратить усилие. –  Gilles 'SO- stop being evil' 16.03.2012, 00:36

Ваша испытывающая необходимость гну делает 1.8, я верю его очень характерному для этого. Вам, возможно, также понадобится Гну GCC не компилятор C Unix. Если можно получить это, и Sun-java6-sdk, работающий на Unix, давайте знать. Python 2.6-7, существенный для сборки, много другого материала, к которому Вы не можете получение источника для подобного солнца-Java. Хотя я услышал о некоторых успехах с CM и Open-java-sdk. Его твердое для воображения солнца не имело бы двоичного файла Unix.

Больше я думаю об этом. Какого черта они оставляли гну n GPL (т.е. glibc) если его вся основа для создания андроида?

1
27.01.2020, 22:15
  • 1
    включает Java из поля. (Они были оба продуктами Sun, теперь оба продукта Oracle.) Python, gcc, и gmake включены в более поздние выпуски Соляриса также. Ничего подобного не характерен для SDK Android. –  alanc 28.11.2013, 08:09

Теги

Похожие вопросы