Невозможно открыть страницу Tomcat по умолчанию CentOS

Каждый пользователь имеет собственную таблицу cron ; это можно подтвердить, запустив crontab -e в качестве одного пользователя, добавив задание или комментарий, а затем подтвердив, что изменений нет, выполнив crontab -l в качестве другого пользователя.

Задания cron каждого пользователя выполняются с разрешениями этого пользователя, поэтому невозможно набор задание в качестве пользователя joe и получить доступ к файлам fred , несмотря на явно предоставленные разрешения или общие группы.

-121--290647-

Я бы поставил, что Ubuntu (12,04, возможно, раньше) установит компакт-диск (= live CD). Вы пробовали?

-121--290638-

Вам гораздо лучше исправить Windows с помощью загрузочного компакт-диска Windows. Можно использовать компакт-диск с предельной загрузкой FalconFour ( https://www.facebook.com/F4UBCD ) или стандартные компакт-диски для восстановления Windows.

Если вы хотите использовать Linux, я предлагаю использовать последнюю версию Fedora, так как она обычно поставляет новейшее программное обеспечение, включая утилиты NTFS.

Данные можно скопировать в раздел NTFS на другом диске. Он не будет поврежден, поэтому у вас не возникнет проблем с его монтажом. Но я не могу гарантировать, что ты сможешь из него загрузиться. Есть инструменты для загрузки Windows, но я не знаю, насколько они хороши.

0
18.03.2018, 17:33
2 ответа

Во-первых, попробуйте с локального сервера (, например, с помощьюwget localhost:8080)и посмотрите, что это вам даст. Если это работает, какой-то брандмауэр (либо в сети, либо на машине )не позволяет вам получить доступ; в противном случае попробуйте получить доступ к приложению менеджера на /manager, чтобы увидеть, работает ли оно.

Интересно, есть ли у пользователя tomcat доступ к вашему домашнему каталогу, потому что он должен иметь доступ к домашнему каталогу catalina. Попробуйте su - tomcatи попробуйте cdна свойCATALINA_HOME

Ваши журналы доступа могут помочь вам (и нам )диагностировать проблему.

0
28.01.2020, 04:28

The output from netstat -plntu

> Proto    Recv-Q    Send-q      LocalAddress   Foreign Address    State
> tcp6        3           0      0 :::8080       :::*             
> LISTEN 

When i try to open ip:8080 there is no page loadeded.

Я не уверен, используете ли вы в своем тесте ipv4 или ipv6. Попробуйте протестировать через петлевой интерфейс.

Обратите внимание, что прослушивается только протокол ipv6 (tcp6 ).127.0.0.1 будет петлевым адресом ipv4. Вместо этого попробуйте использовать ::1 для проверки.

0
28.01.2020, 04:28

Теги

Похожие вопросы