Проблемы с помощью файловой системы NTFS с kali Linux

cut мог сделать это, если Вы сначала предварительно обрабатываете его вход для выхода из символов в кавычках (например, замена "_" с "_u" и"", с "_c" в кавычках, или заменяют каждый символ их 2-байтовой шестнадцатеричной нотацией), и постобработайте его для восстановления того выхода.

Что-то как:

perl -pe 's/"(.*?)"/"\"".unpack("H*", $1)."\""/ge' |
  cut -d, -f2 |
  perl -pe 's/"(.*?)"/"\"".pack("H*",$1)."\""/ge'

(принимающий нет никаких завершенных кавычек внутри (или снаружи) кавычек).

Но, учитывая усилие это потребовало бы, Вы могли бы также использовать надлежащий csv синтаксический анализатор или сделать это целый с подобным perl механизмом регулярного выражения.

0
27.04.2016, 21:11
3 ответа

Как упомянутый Ujjaval, Windows 8 делает некоторый забавный материал с файлами как часть его функции быстрого запуска окон. Это приведет к проблемам файловой системы при доступе Linux.

Согласно ArchLinux Wiki существует два известных решения:

  • Не завершайте работу или будьте в спящем режиме до начальной загрузки Linux, вместо этого перезагрузка. Если Вы завершите работу или будете в спящем режиме, то это использует функцию быстрого запуска и вызовет проблемы.
  • Можно отключить опцию быстрого запуска:

    powercfg /h off
    

Можно также отключить быструю опцию запуска с GUI в соответствии с этой статьей.

0
28.01.2020, 05:00
  • 1
    , отключающий быструю опцию запуска, является решением всех проблем в вопросе. –  Sunil Kumar 29.01.2014, 08:52

То, что я нашел, - то, что окна 8 хранят файлы для более быстрого запуска в том же формате как файлы спящего режима, к которым нельзя получить доступ.. так попытайтесь перезагрузить в Linux и не после shutdon окон..

Сохраните свои данные.. и диск окон USE (и 7 и 8) для преобразования фс в GPT.. затем первая установка windows8 в UEFI и затем Kali Linux UEFI comapatible.. это решит ошибочную проблему

Но я не знаю о kali Linux совместимости UEFI.. его единственным после человечности 13.10 и kali является прямой базирующийся devian.. таким образом, другая опция

используйте Windows 8 в GPT в UEFI.. и Linux в режиме Legacy.. таким образом, у Вас только будет единственная OS в запуске.. и смещаться к другой OS.. измените режим начальной загрузки

0
28.01.2020, 05:00
  • Проверьте жесткий диск на наличие ошибок
  • Измените размер страничного файла
  • Измените настройки защиты файлов
  • Измените редактора групповой политики настройки

Детали:

http://www.ifixit.com/Wiki/Windows_8_NTFS_FILE_ERROR

0
28.01.2020, 05:00

Теги

Похожие вопросы