Идеи, как заставить мой аудиоинтерфейс usb работать с Linux?

Да, возможно сделать все хосты в локальной сети для использования только определенного поставщика DNS. Можно сделать это путем конфигурирования Прокси-сервера как Прокси Сквида и создания всех хостов в локальной сети для доступа к Интернету только через этот прокси-сервер. Таким образом, каждый запрос, является ли это запросом DNS или Запросом HTTP или каким-либо другим запросом, сначала перейдет к прокси-серверу. Этот путь безотносительно записи DNS был бы записан, в то время как конфигурирование прокси-сервера будет использоваться всеми хостами в локальной сети.

7
02.09.2013, 02:27
2 ответа

Этот ответ устарел. См. мой другой ответ для более новой информации.

Я решил это путем установки Studio KX. Инструкции могут быть найдены здесь: http://kxstudio.sourceforge.net/Documentation

Это шаги, которые я использовал. (Они непосредственно из документации Studio KX.) В моем случае это потребовалось, чтобы устанавливать низкое ядро задержки. Я попробовал универсальное ядро сначала, и это не добивалось цели. После того как я установил Studio KX и kxstudio-kernel-lowlatency, мой аудиоинтерфейс "просто работал".

Шаг 1 - Включает репозитории

Откройте 'Источники программного обеспечения' (обычно в Системном меню), и на стороннем разделителе, добавьте этот код: ppa:kxstudio-team/kxstudio, С другой стороны, можно выполнить эту команду, которая имеет тот же эффект: sudo add-apt-repository ppa:kxstudio-team/kxstudio

Затем, перезагрузите источники (метод зависит от текущего приложения), и установите пакет 'kxstudio-repos''. Затем перезагрузите источники снова. Можно сделать то же самое в командной строке с: склонные sudo - добираются, обновление sudo склонный - добираются, установка kxstudio-repos sudo склонный - получают обновление

Примечание: Если Вы работаете 12.04, рекомендуется также установить 'kxstudio-repos-kde49', который обновит KDE4 к стабильным 4.9.5 версиям.

Шаг 2 - Обновление система

После того как у Вас есть установка репозиториев, пора обновить систему (т.е., чтобы обновить программное обеспечение, не обновить до более нового релиза Ubuntu!).

Просто используйте любой инструмент, который Ваша Настольная среда обеспечивает (Центр программного обеспечения Ubuntu, Синаптический, Менеджер обновлений, KPackageKit, Мюон, и т.д.). Если Вы хотите использовать командную строку, или если Вы просто добрались, слишком много конфликтов зависимости (может произойти, если Вы включили много PPAs прежде, чем обновить до KXStudio), команда: склонные sudo - получают dist-обновление Даже при том, что оно говорит 'dist-обновление', оно не обновит версию Ubuntu. В этом случае 'dist' означает что-то как "конфликты твердости, даже если некоторый материал удален".

Этот шаг займет время. Некоторые незначительные вопросы могут появиться, в то время как обновление происходит.

Шаг 3 - устанавливает рабочий стол KXStudio

После обновления пора установить основные пакеты KXStudio. Точно так же, как Вы сделали для установки пакета 'kxstudio-repo', теперь установите:

Для KDE4-> 'kxstudio-desktop-kde4' Для XFCE-> 'kxstudio-desktop-xfce' Для других систем устанавливают 'kxstudio-desktop-base' и связанный с человечностью пакет, как 'lubuntu-рабочий-стол' для LXDE

Шаг 4 - устанавливает мультимедийное программное обеспечение

Этот шаг, если почти дополнительный. Здесь мы устанавливаем основное программное обеспечение для Аудио, Графики и Видео. Точно так же, как прежде, пора установить некоторые новые метапакеты. Они доступны, как перечислено здесь (после структурного вида зависимостей):

kxstudio-meta-all
    kxstudio-meta-audio
        kxstudio-meta-audio-plugins
            kxstudio-meta-audio-plugins-dssi
            kxstudio-meta-audio-plugins-ladspa
            kxstudio-meta-audio-plugins-lv2
            kxstudio-meta-audio-plugins-vamp
            kxstudio-meta-audio-plugins-vst
    kxstudio-meta-graphics
    kxstudio-meta-video
kxstudio-meta-codecs
kxstudio-meta-restricted-extras
kxstudio-meta-non-free

Установите метапакеты, которые Вы хотите точно так же, как прежде (т.е., ищите пакет и щелчок для установки, или используйте в командной строке: склонные sudo - добираются, установка) Посмотрите Documentation:Ubuntu:Meta-пакеты для описания этих метапакетов.

Отметьте - метавсе рекомендует ограниченные отдельно оплачиваемые предметы, и аудио рекомендует аудио плагины.

Шаг 5 - устанавливает ядро

Этот шаг требовался в моем случае. И универсальное ядро было недостаточно. Я должен был установить kxstudio-kernel-lowlatency.

Установка ядра в KXStudio не могла быть легче - просто устанавливают один из этих пакетов:

kxstudio-kernel-generic
kxstudio-kernel-generic-pae (32bit only)
kxstudio-kernel-lowlatency
kxstudio-kernel-lowlatency-pae (32bit only)
kxstudio-kernel-realtime (10.04 or 12.04)
kxstudio-kernel-realtime-pae (10.04 or 12.04, 32bit only)

Ядра в реальном времени только доступны для 10,04 и 12.04. Ubuntu 10.04 использует ядро на 2.6.33 регистровых тонн и 12,04 использования 3.2.0 один.

Шаг 6 - Перезагрузка и настройки обновления

В конце концов, это, время к перезагрузке. В следующий раз, когда Вы входите в систему, Вы будете видеть Экран приветствия KXStudio, чтобы помочь Вам обновить свои настройки (и возможно тема также). Необходимо также выполнить 'тактовый сигнал' и изменить настройки ДЖЕКА к предпочтению. Наконец, просто повторно войдите в систему снова после обновления настроек.

Шаг 7 - обладает!

Конечно, теперь пора обладать!

3
27.01.2020, 20:17
  • 1
    Хорошо поддерживаемое оборудование всегда строго зависит от ядра... –  71GA 20.08.2016, 09:42

Я обнаружил, что после обновления ядра до 3.16.2 звуковой интерфейс работал в linux mint 17. Подробности здесь: http://www.digitalstroopwafel.com/?p=141

3
27.01.2020, 20:17

Теги

Похожие вопросы