Kann näischt anescht mat Fedora installéieren

Вы сканируете пустое пространство. Параметр -Pn (ранее -PN или -P0 ) указывает Nmap пропустить этап обнаружения хоста (в просторечии называется «ping scan») и предположим, что у каждого целевого адреса есть хост, который его слушает. Для сканирования TCP по умолчанию это означает, что Nmap будет сканировать 1000 различных портов на каждом целевом адресе, независимо от того, получены ли какие-либо ответы. Если на зонд не получен ответ, Nmap будет ждать полный период тайм-аута (по умолчанию начинается с 1 секунды), а затем повторить попытку несколько раз, чтобы убедиться, что пакет не был отброшен. Ваша ценная полоса пропускания (и, следовательно, время) тратится на отправку зондов, которые никогда не получат ответа.

Другая важная роль, которую играет обнаружение хоста, заключается в том, чтобы дать Nmap базовый показатель того, насколько быстро и быстро реагирует ваше сетевое соединение. Выполняя «ping-сканирование», Nmap определяет время приема-передачи для каждой цели. Затем он может более точно определить, когда пакет был отброшен и его следует повторить, или когда вы отправляете слишком много пакетов одновременно. Без этой информации Nmap должен действовать осторожно, снижая скорость отправки и делая дополнительные повторные передачи, чтобы гарантировать, что пакеты не будут потеряны.

Короче говоря, параметр -Pn обычно бесполезен, хотя он является одним из наиболее часто используемых и рекомендуемых.

0
14.03.2018, 19:36
2 ответа

Войдите в конфигурацию BIOS/UEFI и перейдите на вкладку BOOT (, обычно с помощью клавиш со стрелками ). Используйте вверх/вниз, чтобы выбрать USB-накопитель (, убедитесь, что он был вставлен при загрузке BIOS ), и нажмите F5/F6/PGUP, чтобы переместить его в начало списка. Затем сохраните конфигурацию BIOS (F10 в обычном режиме ), чтобы продолжить загрузку с USB.

В качестве альтернативы вы можете попробовать следовать инструкциям здесь для последовательной загрузки USB из GRUB

1
28.01.2020, 02:24

То, что сказал Иоанн, верно. Что вам нужно сделать, так это установить USB как ваш самый высокий приоритет загрузки в вашем BIOS. Таким образом, он всегда будет загружаться с любого работающего USB, а не с любой установленной ОС, если вы не укажете по-другому. Просто не забудьте удалить установочный носитель, когда закончите. Кроме того, если вы еще не установили загрузчик GRUB (GRand Unified Boot -). GRUB позволяет вам легко выбрать ОС, с которой будет загружаться каждый раз, когда вы запускаете свою машину. Удачи!

0
28.01.2020, 02:24

Теги

Похожие вопросы