Получение xmonad и панель гнома, работающая с Fedora 18

В то время как "работа над любым компьютером" немного слишком широка, возможно создать и настроить систему так, чтобы это продолжило работать как можно больше аппаратных конфигураций — в конце концов, это - то, что проекты, такие как Knoppix пытаются сделать, имеют ядро с большим количеством доступных модулей и запустить умные скрипты запуска, которые пытаются настроить конфигурацию во время процесса начальной загрузки.

Даже если в некоторых случаях это может перестать работать, возможно настроить некоторые параметры загрузки к обходному решению известные проблемы (снова, это - то, что Knoppix делает с его "cheatcodes", вставленным при подсказке изо-Linux.

С учетом вышесказанного, даже если бы это покрывает большинство случаев, я все еще сохранил бы некоторый способ обмениваться данными, на всякий случай Вы не можете загрузить его в некотором компьютере.

(Более технически настройки аппаратного уровня состоят главным образом в том при конфигурировании ядра. Но много дистрибутивов просто поставляют то же двоичное ядро для всех его пользователей, которые предпочитают не компилировать их собственные ядра. Некоторая аппаратно-зависимая логика может быть также установлена в конфигурационных файлах, но это не так решительно как недостаток в корректном драйвере ядра для некоторого устройства — это, вероятно, просто загрузит, но покажет некоторую ошибку.)

3
16.10.2016, 16:21
2 ответа

Я должен буду исследовать еще немного, но вещи работают теперь с той же конфигурацией, которую я отправил выше. Единственная разница теперь - то, что я использую новый xmonad.hs файл для мягкой фетровой шляпы, но с тем же Gnome. Материал конфигурации. Вот снимок экрана, которому я просто отправляю это для помощи с кем-либо еще ищущим эти ответы. enter image description here

1
27.01.2020, 21:32

Я использовал xMonad и Gnome в течение нескольких лет теперь. F16, F17 и теперь F18. Но существует продолжающиеся противные проблемы с меню Gnome, не тянущими правильно на чем-либо кроме первой страницы экранов пейджера. Его сообщил о нескольких местах, но никакие решения до сих пор, что я нашел.

0
27.01.2020, 21:32
  • 1
    , Вы могли добавить ссылки, на которые Вы ссылаетесь который упоминание эти отчеты? Могло бы быть полезным для других, которые могут столкнуться с Вашим ответом в будущем. –  slm♦ 28.04.2013, 02:38
  • 2
    bbs.archlinux.org/viewtopic.php?id=141573, но я не мог заставить его "меры" работать на m –  user37990 28.04.2013, 02:51

Теги

Похожие вопросы