Система замораживается при просмотре Интернета

Разделите его как это:

- rwx r-x r-x

Это - владелец, группа, другие. Так владелец (pavan) может читать, записать и выполниться; люди в группе employee может читать и выполниться, но не запись; кто-либо еще может также читать и выполниться, но не записать.

- впереди был бы d для каталога, l для символьной ссылки, и т.д. man ls.

1
07.01.2012, 11:09
3 ответа

Отключите все свои плагины браузера, и дополнения и расширения.

Затем бродите по сети некоторое время. Попытайтесь отметить, какой сайт открыт, когда Ваш компьютер замораживается. Посмотрите, может ли Ваш надежно копировать проблему.

Постепенно включайте свои плагины и дополнения. Отметьте, какой включен в последний раз, прежде чем система начинает замораживаться снова.

Мои деньги на Flash или Java.

3
27.01.2020, 23:17

У меня был этот вид вещи, происходят с машиной, которой я владею при двух различных обстоятельствах.

  1. Карта памяти разложилась. Этот был особенно странным в этом, это было неустойчиво. Рассматриваемая машина выполняет Arch, и я перезагружаю каждый раз, когда ядро обновлено. Несколько раз перезагрузки не работали, таким образом, я просто перезагрузил снова. Несколько раз ядро, кажется, "зависает" или тупик, как Вы описали. Можно посмотреть на dmesg вывод, чтобы видеть, продолжается ли что-либо странное, мудрый памятью. Я не мог заставить "memtest" CD говорить мне, что карта была плоха, я просто закончился другие опции попробовать, открыл случай и начал вытягивать DIMMs и перезагружать.

  2. Плохо поддерживаемая, глупая видеокарта. Та машина Дуги имеет 82845G/GL [Брукдейл-G]/, Чипсет GE Интегрированное Графическое Устройство (газаните 01), согласно lspci. Google для "82845G проблемы" или "проблемы Брукдейла" и Вы найдете, что люди Xorg сделали что-то к тому драйверу, который заставляет его периодически поливать из шланга вниз ядро.

Чтобы попытаться найти других людей с подобной проблемой, сделать lspci, фигура, какое аппаратное обеспечение машинной графики Вы имеете и гуглите его, чтобы видеть, была ли у кого-либо та же проблема.

1
27.01.2020, 23:17

Это произошло со мной, когда моя папка профиля браузера получила badblocks.

Я думаю, что это был bookmarks.html или некоторые такой. Я использовал бы Firefox, мой светодиод жесткого диска продвинется, система зависла бы, и у меня не будет выбора, кроме как выключаться.

Я должен был проверить на badblocks и удалить поврежденные блоки.

1
27.01.2020, 23:17

Теги

Похожие вопросы