Пропавшие без вести библиотеки, компилирующие XBMC из источника

Есть много причин для этой ошибки:

Template Error: The template file must be given (or the template could not be opened)

В этом случае проблема была вызвана этим процессом:

  1. добавлено Sottovoci.net в CPanel, используя интерфейс «Addon Domains» Главный интерфейс CPanel.
  2. CPanel создал каталог / папку для Sottovoci.net ничем в нем.
  3. Я пошел в Sottovoci.net, и я был перенаправлен на CGI-sys / defaultwebpage.cgi. У меня нет никаких шаблонов CGI, установленных, поэтому я получил ошибку, что не было шаблона defaultwebpage.cgi.
  4. Я создал файл index.html.
  5. Я пошел в Sottovoci.net, и я снова был перенаправлен на CGI-SYS / DefaultWebpage.cgi снова. Я не видел, как создал страницу index.html.

Что произошло, является скрытым шагом сразу после шага 3. Мой веб-браузер, хранящийся в кэше, который sottovoci.net перенаправляет на sottovoci.net/cgi-sys/defaultwebpage.cgi. Итак, даже если я создал файл index.html, мой веб-браузер отказался проверить, если бы он был там. Это немедленно заставило перенаправить.

Решение в этом случае было промыть историю моего браузера (у каждого браузера есть некоторые настройки, обычно в конфиденциальности или безопасности, чтобы промыть историю браузера). После покраснения мой веб-браузер на самом деле задал сервер, что делать, и сервер перенаправлен на Sottovoci.net/index.html.

0
20.06.2014, 01:27
2 ответа

Мне пришлось обновить zlib1g, и теперь это сработало :)

Для протокола, вот что я сказал в комментариях выше и почему у меня не все обновлено:

Наверное, я пропустил какое-то обновление пакета. Дело в том, что я в Debian. Сжатие и большинство зависимостей для этой работы должны исходить от Wheezy. Мне просто нужно выяснить, какой из них мне нужно обновить от Уизи, чтобы получить чтобы это снова сработало. (Я не могу перейти на Уизи, потому что я использую OpenMediaVault, которая пока не поддерживает Wheezy).

Другой проблемой было то, что мне пришлось сделать деинсталляцию на скачанном вручную пакете iconv, потому что это противоречило чему-то другому.

Теперь мне удалось :)

.
0
28.01.2020, 04:59

Я бы взглянул на вывод из ./configure --help. Скорее всего, есть и другие варианты отключения требований к библиотекам, которые марка показывает, что вы пропустили.

checking for bd_register_argb_overlay_proc in -lbluray... no
checking for library containing iconv_open... no
checking for library containing libiconv_open... no
configure: error: Could not find a required library. Please see the README for your platform.

Я бы начал с отключения любой из них и посмотрел, сможете ли вы скомпилировать после этого.

.
0
28.01.2020, 04:59

Теги

Похожие вопросы