Удовлетворение требованиям заказчика дистрибутива и включение программного обеспечения промежуточного программного обеспечения

Вы можете найти ее в /usr/src или скачать с here (src.txz).

В FreeBSD базовая система находится вне менеджера пакетов. Вы не можете установить ядро package, системные utils (cp, ls и т.д.) package и т.п... Они являются частью базовой системы - их можно обновить с помощью freebsd-update (конечно же, это часть базовой системы). Посмотрите и документацию !

0
19.05.2014, 18:12
1 ответ
[1132028]Система Fedora/Centos Kickstart, которая может работать и в SuSe, позволяет устанавливать дополнительные пакеты, запускать скрипты и т.д. вместо CD-скриптов по умолчанию.

Вы можете создавать инсталляции на основе пользовательского интерфейса с зенитом для запроса пользовательских параметров. Это гарантирует, что ваши пользовательские настройки/пакеты будут такими, какими их получит конечный пользователь.

Что касается фактической настройки - почти любой ее компонент может быть настроен по мере доступности исходного кода. Это вопрос времени, потраченного на это - и времени, потраченного на чтение различных частей[1132033].

0
28.01.2020, 05:00

Теги

Похожие вопросы