Как отследить изменение файла

Я смотрел на исходный код get_flash_videos.

Необходимо будет отредактировать исходный код для получения URL, если Вы захотите использовать get_flash_videos. Нет никакого способа получить URL от него, как это в настоящее время.

Однако, вероятно, не было бы слишком трудно сделать очень сырой взлом, чтобы сделать это.

Править: Я мог бы быть неправым. Если YouTube использует rtmp протокол, то я не знаю, возможно ли получить ссылку http или нет.

EDIT2: Следует иметь в виду, что Вы могли использовать XBMC (и другие) для наблюдения его, если Вы просто стараетесь не использовать флэш-память. Вы могли также передать его по каналу в свой любимый видеоплеер. Я не думаю, что у Вас есть любые опции в архивных целях.

2
12.03.2012, 13:18
2 ответа

Вы могли или настроить аудит или использовать DTrace. Существуют различные примеры, как использовать его для контроля доступа к файлу в межсетях, например, здесь.

2
27.01.2020, 22:15

если вы используете Solaris 11, то NWAM создает файлы /etc/resolv.conf и /etc/nsswitch.conf, которые управляются NWAM. Необходимые Вам записи должны быть сконфигурированы с помощью команд svccfg, затем при запуске/перезапуске сетевых служб, файлы будут "созданы" на основе настроек svccfg.

0
27.01.2020, 22:15

Теги

Похожие вопросы