Проблемы, устанавливающие Chrome в САНЯХ 11

Вместо того, чтобы беспокоить этот расточительный подход, почему не установить IPSET вместо этого. Набор IPS может быть сопоставлен с одной записью брандмауэра, а не должен поддерживать 3500 записей.

Вот хороший введение / учебник о том, как использовать их в этой статье Linux Journal под названием: Расширенные конфигурации брандмауэра с IPSET .

Пример

Настройка установки, чтобы содержать ваши IPS.

$ sudo ipset -N myset iphash
$ sudo ipset -A myset 1.1.1.1
$ sudo ipset -A myset 2.2.2.2

Затем установить 1 iptables правило для использования набора.

$ sudo iptables -A INPUT -m set --set myset src -j DROP

1
10.07.2014, 18:23
2 ответа
[

]Вам нужна rpm сборка для SLED 11 - ошибка, которую вы видите, означает, что пакет был скомпилирован и скомпонован с версиями библиотек, недоступными в вашей системе.[

] [

]Вы можете посмотреть на портал []openSUSE software portal[], там может быть сборка Chromium для SLED. Если нет, и вы не против немного поиграть с созданием пакетов, то вы можете создать учетную запись на []openSUSE Buildservice[], разветвить пакет на ваш домашний проект и попробовать собрать его для SLE11 (все это можно сделать с помощью веб-браузера).[

] [

]Кроме того, я бы предложил попробовать Firefox или SeaMonkey.[

].
0
28.01.2020, 01:56

Может понадобиться установить его вручную. Так как эта lib не доступна в репозитории SELD yum по умолчанию. Вы можете попробовать установить этот rpm вручную.

0
28.01.2020, 01:56

Теги

Похожие вопросы