Установка Bind9 - lsb-основа не в источниках

Различные сопоставления (по процессам) одного и того же набора логических адресов к разным физическим на x86 Linux выполняются ТОЛЬКО через пейджинг. Т.е. в основном различное значение регистра CR3, которое указывает на разные PGD для каждого процесса. При одних и тех же значениях CS, DS во всем (то есть, ничего уникального в этих процессах нет, и то же самое относится и к сегментным дескрипторам, только разрешения различаются между пользовательским и кернел-режимом), вы имеете один и тот же набор линейных адресов для всех процессов, и, следовательно, единственная разница, которая может быть получена - это подкачка страниц. Благодарим Вас Кришна Кумар Сэр за ответ.

1
20.02.2014, 16:50
1 ответ

Ошибка, которую вы получаете, заключается в том, что ваша apt конфигурация, кажется, потеряла все свои исходные тексты (из которых она может извлекать пакеты).

Обычно в вашей /etc/apt/source должно быть что-то вроде этого:

/etc/apt/source. list (дополнительно вы можете использовать файлы ``/etc/apt/source.list.d/*.list`).

На самом деле, у вас должна быть как минимум одна строка исходного кода, иначе вы не сможете установить какие-либо пакеты .

Если вы хотите установить -пакеты исходного кода (в отличие от -пакетов с двоичным кодом -пакетов, которые создаются из первого), вам также нужно добавить одну (или несколько) строк deb-src:

Это действительно не связано с [11619]-базой lsb

0
28.01.2020, 01:59

Теги

Похожие вопросы