Lxpanel иногда замораживается

Я связался с Thomas Dickey (invisible-island.net), кто поддерживает xterm и vttest - он объяснил это CSI 0 C совпадает с CSI 1 C или CSI C в xterm.

Для любого смотрящего для получения дополнительной информации о программировании терминала я настоятельно рекомендую проверку xterm источника, который он размещает - конкретно ctlseqs.txt внутри xterm, который очень походит на одну истинную терминальную ссылку управляющих последовательностей, которую я искал.

1
29.09.2011, 18:52
2 ответа

Это могло быть что-либо от ошибки драйвера к плохой RAM/жесткому диску. Проверьте, что Xorg 0 входит в систему/var/log/(скопируйте его в pastebin, если Вы не знаете то, что Вы ищете). Можно также попытаться смотреть на dmesg или системный журнал, но я сомневаюсь относительно чего-либо полезного.

Удостоверьтесь, что это не Ваша система, проверьте температуры, чтобы удостовериться, что все работает прохладный. Проверьте свою RAM с memtest, чтобы гарантировать, что это все функционально. Выполненный по крайней мере быстрый тест с smartmontools на Вашем жестком диске (занимает 2 минуты).

Принятие его не является Вашей системой, необходимо будет генерировать некоторую информацию об отладке. Давайте генерируем пару следов! Вы смогли сходить с рук strace lxpanelctl restartТакже работайте, это в gdb (запустите gdb и тип run lxpanelctl restart) Когда Вы поражаете ошибку, сохраняете ouput и отправляете его на их средство отслеживания ошибки: http://sourceforge.net/tracker/?group_id=180858

Часть этого не так ясна, поэтому при необходимости в разъяснении, не стесняются отправлять назад, но гуглить, имеет многие хорошие руководства для создания следов с gdb.

0
28.01.2020, 02:10

Если вы используете плагин погоды в lxpanel, все панели будут зависать, пока он обновляет погоду из Интернета. Я удалил этот плагин и подтвердил, что он останавливается.

Я знаю, что ответ пришел с опозданием на несколько лет, но я сам столкнулся с этой проблемой и не нашел ответа.

0
28.01.2020, 02:10

Теги

Похожие вопросы