Каждый раз, когда я перезапускаю свой компьютер, я должен перезапустить сервис Bluetooth, как я могу зафиксировать это?

VirtualBox является приложением, которое работает сверху Вашей ОС. Это может использовать возможности Вашей ОС и аппаратных средств для ускорения виртуализации. Программное обеспечение VirtualBox должно остаться работать за виртуализированными системами, чтобы остаться операционным.

Xen является подклассом операционных систем, названных гипервизором, это - ОС, которая только обеспечивает виртуализацию. Это разгружает возможности управления к отдельному управлению ОС, которую это называет "dom0", обычно Linux. Управление ОС обеспечивает драйверы для физического оборудования.

VMware имеет несколько продуктов. VMware Workstation работает как VirtualBox, в то время как VMware ESX является гипервизором, подобным Xen. Существенное различие для Xen - то, что ESX обеспечивает свои собственные драйверы оборудования и в результате ограничил поддержку оборудования.

KVM является проектом, который добавляет гипервизор в ядро Linux. Поскольку KVM использует гипервизор, это не должно оставаться работать тем же способом как VirtualBox. В то время как KVM является гипервизором, таким как Xen и ESX, это - одновременно ядро Linux и ОС самостоятельно.

Нужно отметить, что включение KVM в Linux часто неправильно понимается как являющийся общепринятым как являющийся "счастливым путем вперед". Проект KVM официально поддерживается в Linux, поскольку это - модификация ядра Linux, в то время как Xen и ESX являются совершенно отдельными операционными системами.

1
27.10.2011, 22:13
1 ответ

Взгляните на этот отчет об ошибках. (Возможно, можно помочь им зафиксировать его),

2
27.01.2020, 23:40

Теги

Похожие вопросы