tar:/dev/nst0: не Может записать: ошибка ввода/вывода при взятии резервного копирования

Самой легкой вещи сделать позволяют, она настраивает его, но изменяет сценарий конфигурации, чтобы ничего не сделать. Когда dpkg "настраивает" пакет, что действительно делает, выполняет сценарий после установки для пакета. Чтобы вынудить конфигурацию успешно выполниться, можно изменить сценарий после установки для создания этого никаким-op сценарием.

Обслуживающие сценарии хранятся в /var/lib/dpkg/info. Для Вашего примера можно заменить /var/lib/dpkg/info/mysql-server-5.5.postinst со следующим:

#!/bin/sh
exit 0

Или можно просто добавить exit 0 к существующему сценарию.

2
26.04.2014, 01:35
1 ответ
[113805] Из этой строки в журнале:

xmodmap fix-e-key-for-mac.xmodmap >/dev/null 2>&1
похоже, что либо лента повреждена, либо она грязная, либо головка диска не выровнена или повреждена. Сначала попробуйте пропустить чистящую ленту через накопитель, а затем попробуйте записать на эту ленту еще раз. Если вы снова получите ошибку носителя, попробуйте записать на известную хорошую ленту или на совершенно новую. Не кладите на накопитель ленты с ценными данными, пока не найдете решение - накопитель может повредить любую вставленную в него ленту.

Этот накопитель является частью библиотеки. Библиотека может предоставить дополнительную информацию об ошибке, которую она получила от накопителя (в частности, думает ли она, что это была ошибка накопителя или ленты). Информация должна быть видна на передней панели и/или по сети. [113810]

3
27.01.2020, 22:06

Теги

Похожие вопросы