Полностью совместимый с MS офис

У Вас есть/rplboot каталог? В основном стандартный вид, который этот конкретный init сценарий работает он для высказывания, "/rplboot каталог, существует? Если да, запустите rpld". Сделайте 'PS-ef | grep rpld'; если нет никакого рабочего процесса, то нет проблемы в удалении его. Однако я не совсем уверен, почему Вы хотите удалить его так или иначе, рассматривание наличия его там ничего действительно не делает.

Другая утилита должна запустить Сервер Системного приложения Java Sun.

Я рекомендовал бы не удалить ни один из них, так как, скорее всего, они не вредят Вашей системе всегда безотносительно.

2
01.05.2015, 01:46
3 ответа

Существует открытый исходный код ONLYOFFICE Desktop для Linux, который утверждает, что он наилучшим образом совместим с Microsoft Office среди бесплатных редакторов. Попробуйте!

0
27.01.2020, 21:56

Единственным продуктом, полностью совместимым с Microsoft Office с точки зрения передачи файлов, является та же самая версия Microsoft Office. (Известно, что даже различные версии Microsoft Office имеют вариации совместимости)

Очевидными соперниками являются LibreOffice и OpenOffice, с возможной поддержкой таких, как Abiword, но они по своей природе не на 100% совместимы.

Вы пробовали более свежую версию LibreOffice? На ее сайте показано, что версия 4.4.3 доступна (4.4.2, если вы хотите стабильно выпускаемую версию). Это заметное увеличение по сравнению с версией 3.4.5, которую, как вы говорите, вы используете в настоящее время.

5
27.01.2020, 21:56

Одним из решений было бы установить ОС, которую вы обычно используете для Office, на виртуальной машине, работающей поверх вашего CentOS, и использовать там MS Office.

0
27.01.2020, 21:56

Теги

Похожие вопросы