Как управлять режимами корневого каталога, созданного с помощью mke2fs?

Если сертификат строго для личного пользования, то поля для использования (и как поля интерпретируются) строго ваше дело.

Много реализаций (браузеры, и т.д.) используют Общее название, чтобы относиться к фактическому предмету сертификата и проигнорировать все остальное. На самом деле большая часть АВАРИИ будет только включать в сертификат со знаком те поля, которые CA на самом деле проверил точный. Таким образом, если CA на самом деле не проверил Ваше название организации в компании, то поле будет опущено.

Так, например, самые дешевые сертификаты, обычно выпущенные автоматически только с почтовым циклом для проверки доменного владения, перечислят домен в CN и пропустят другие поля, включая название организации. Это не оказывает влияния на ежедневное использование сертификата.

enter image description here

3
17.10.2015, 21:56
1 ответ
В документации

zsh имеется раздел Rules , описывающий применение расширения параметров. Вы можете придерживаться его, чтобы знать, что будет делать оболочка (AFAIK, для этого нет отладчика).


То, что вы считали правильным, но не в $ {(%) -% x} форме, поскольку $ - является одной из специальных переменных оболочки , она расширилась до опций оболочки.

Так в $ {(%) -% x} оболочка была применена флаг % к результату $ - с удаленным буквенным символом x в конце.

-121--108252-

Загляните в Linux Out of Memory Killer. Он не запускается автоматически на вашем сервере? Она на моей.

http://www.oracle.com/technetwork/articles/servers-storage-dev/oom-killer-1911807.html

-121--76348-

Можно использовать genext2fs для создания образа файловой системы ext [234] в качестве пользователя, не являющегося пользователем root, без необходимости его монтирования.

1
27.01.2020, 21:31

Теги

Похожие вопросы