httpd 2.4.10 в CentOS 7

Проверьте, печатаете ли Вы к терминалу. Это что программы, такие как GNU ls и GNU grep сделайте, когда Вы скажете им --color=auto.

Даже если Вы печатаете к терминалу в теории, это не могло бы понять изменяющие цвет escape-последовательности. На практике все общее и большинство not-so-common терминалов понимают эти последовательности: все эмуляторы терминала X11 я когда-либо видел, экран, tmux, консоль Linux, *консоли BSD, PuTTY, rxvt, Console2, ConEmu, …

normal=
green=
…
if [ -t 1 ]; then
  normal=$'\e[0m'
  green=$'\e32m'
  …
 fi
 …
 echo "foobar ${green}OK${normal}"

Тест [ -t 1 ] для стандартного вывода и [ -t 2 ] для стандартной погрешности.

В оболочках, которые не поддерживают $'…' расширение, можно генерировать символ ESC портативно с esc=$(echo _ | tr _ '\033')

3
12.05.2016, 16:51
1 ответ

Решено! Из Askapache : «Не устанавливайте« ProxyRequests ». Настройка ProxyRequests включает VERSERVER в открытый прокси. Есть« боты, сканирующие веб для OpenProvoxies. Когда они начнут вас, они начнут использовать вас Маршрутные блокировки и фильтры для доступа к сомнительным или нелегальным материалам. Atworst, они могут быть в состоянии сделать по электронной почте SPAM через ваш прокси. Важный трафик будет завален, и вы найдете свои серверы, заблокированные вещами, такими как семейные фильтры ».

так , единственная линия, которую нужно изменить, это Proxyrequests на , это должно быть Proxyrequests выключения .

Приветствую и спасибо за помощь!

0
27.01.2020, 21:41

Теги

Похожие вопросы