кардиостимулятор зависает при остановке

Я не думаю, что возможно отобразить единственный Xclient непосредственно на нескольких X-серверах, учитывая как X работ.

Однако Вы могли использовать что-то как XMX (Мультиплексор X-протокола) для мультиплексирования сингла X сессий на нескольких X-серверах.

выборка с основного веб-сайта: http://cs.brown.edu/software/xmx/

XMX является автономной утилитой для совместного использования сессии X-оконной системы приблизительно на X дисплеях. Это позволяет пользователям видеть и взаимодействовать с теми же приложениями одновременно от различных местоположений. XMX использует в своих интересах сетевую природу X-оконной системы путем выступания в качестве посредника между X-клиентами и X-серверами. Таким образом XMX работает с любыми X-клиентами и любыми X-серверами без потребности изменить также.

XMX обеспечивает WYSIWIS (Что Вы Видите, то, Что я Вижу), среда; это красит ту же графику на всех участвующих дисплеях. Общие клиентские приложения появляются каждому участнику окна виртуального корневого каталога, которое подвергается локальному управлению окнами. Таким образом общее X сессий сосуществует с каждым пользователем, частным X сессий.

Приложения X-клиента, которые совместно используются через XMX, не знают, что их просматривает или управляет больше чем один пользователь. Существующие, однопользовательские приложения X-клиента могут быть совместно использованы с помощью XMX без перекомпиляции, повторно связавшись или доступа к исходному коду.

                                      image

                                           изображение его в действии в лаборатории.

3
08.12.2014, 08:48
1 ответ

Если ваша цель - просто остановить ресурс не запущен на любых узлах в кластере, тогда вы хотите отключить этот ресурс, используя:

pcs resource disable ClusterIP-01

Ваша команда sudo pcs cluster stop --all будет закрыта вниз по самому кластеру (и любым ресурсам, контролируемым этим кластером).

Управление ресурсами кластера

2
27.01.2020, 21:27

Теги

Похожие вопросы