Совместное использование Принтера Linux к окнам

unoconv может преобразовать между форматами документов OpenOffice.org (т.е. что-либо, что ООО может открыть).

Поддерживаемые форматы документов включают Формат открытых документов (.odt), MS Word (.doc), Открытый MS Office / MS OOXML (.xml), переносимый формат документа (.pdf), HTML, XHTML, RTF, DocBook (.xml), и т.д.

Я знаю, что это находится в репозитории Ubuntu, но можно получить его от и видеть больше информации в домашней странице unoconv

3
03.03.2011, 12:48
2 ответа

Хотя я совместно использую принтеры с помощью Samba, я получаю доступ к ним непосредственно использование CUPS. Windows работает хорошо с протоколом IPP. Для вывода постскриптума я использую драйвер Издателя MS Imagesetter.

Если у Вас есть проблемы с принтером, совместно использующим использование Samba, это может быть проблема просмотра. Необходимо смочь видеть сервер сначала. От моей беспроводной сети я не могу просмотреть принтеры на своем сервере, хотя у меня есть доступ к доле с сервера. Они действительно обнаруживаются, если я выбираю Select a shared printer by name. (\servername) поднимает выпадающий список.

3
27.01.2020, 21:24

Службы печати Bonjour позволяют Windows легко подключаться к принтерам Unix, совместно используемым в локальной сети, даже если они используют динамические IP-адреса.

Возможные отсутствующие драйверы можно найти на nodevice.com .

0
27.01.2020, 21:24

Теги

Похожие вопросы