Каков diffence между virsh, virt-установкой и virt-менеджером?

Все почтовые серверы, перечисленные в записи MX домена, как предполагается, способны в полной мере поставить почту любому пользователю в домене. Если один сервер отвечает "неизвестным адресом" обмен сообщениями [или любой другой почтовый сервер] будет полагать, что недоставленное сообщение и обрабатывает его согласно своим настройкам.

IIRC Exchange по умолчанию генерирует возврат назад к отправителю, но может также быть настроен для отбрасывания сообщения.

Примечание: единственное время, когда передающий почтовый сервер попытается связаться с альтернативными серверами в записях MX для домена, находится в случае, что сервер его выбранный безразличен.

3
22.10.2014, 08:37
1 ответ

Virsh - это интерфейс командной строки, который Может использоваться для создания, уничтожения, остановки начать и редактировать виртуальные машины и настроить виртуальную среду (например, виртуальные сети и т. Д.)

VIRT-install - это инструмент командной строки, который упрощает процесс создания виртуальной машины.

Virt-Manager - это графический интерфейс, который можно использовать для создания, уничтожения, остановки, запуска и редактирования виртуальных машин и настроить виртуальную среду (например, виртуальные сети и т. Д.).

Ссылки

8
27.01.2020, 21:11

Теги

Похожие вопросы