Linux udev управляет для загрузки модуля гаджета для клиентского драйвера

Эта статья Википедии довольно кратка. При поиске с помощью Google "стека по сравнению с "кучей"", Вы найдете тонну материала; обычно они объяснены друг относительно друга.

Если Вы не делаете никакого программирования, это не особенно полезная или важная вещь для Вас понять. Если Вы делаете, то это; одно место большинство людей сначала встречается со значением стека, является рекурсивными вызовами WRT; более подробная статья Википедии, относящаяся к этому, расценивает стек вызовов. Стек вызовов - то, что занимает "область стека процесса"; это содержит данные, локальные для вызовов функции, и данные для вызовов вложенной или рекурсивной функции "сложены" друг на друге в упорядочивании LIFO.

Если Вы не сделали никакого программирования на языке, который позволяет, чтобы непосредственная память обратилась (например, C/C++), поняв, как адреса памяти отображаются, регионы памяти важно, надо надеяться, Ваши учебники уже были через это.

5
22.04.2014, 01:26
1 ответ

Специфичные переменные USB для uevent устанавливаются в функции ядра usb_uevent. Вы можете отслеживать, вызывается ли эта функция или нет.

0
27.01.2020, 20:44

Теги

Похожие вопросы