Значок/Размер текста увеличения в Kali Linux

Для не высказывания нет решения этого (хотя я не знаю то, что это), но, vis. "конечно, это должно быть общей задачей" - вероятно, не, потому что Вы используете инструмент для цели, для которой он не был предназначен.

git система управления версиями, не, файловая система синхронизирует демона или что-то. Люди, делающие материал VCS, не находятся в стремлении обновить вещи на сервере, не удостоверяясь, что их обновление готово (мы надеемся), таким образом, они вряд ли будут быть побеспокоенными, что это перестало работать, потому что что-то было, очевидно, пропущено ("Я встречаюсь, я заблокировал файл, который я должен изменить" - поэтому внесите изменения, которые необходимо внести, затем фиксировать).

Другими словами большинство пользователей мерзавца, вероятно, надеялось бы, что нет решения этого - это - удобная для пользователя функция.

6
16.04.2015, 14:23
5 ответов

Когда вы устанавливаете гостевые дополнения в свой VBox Kali, внизу экрана должна быть полоса, которая появляется каждый раз, когда ваш курсор находится в внизу (с параметрами: Файл, Машина, Просмотр, Ввод, Устройства, Справка, Kali). Я не могу сделать снимок экрана с панелью, но вы сможете его найти.

Нажмите на опцию «Просмотр», и вы можете выбрать полноэкранный режим, бесшовную или как вам нравится. Но при высоком решении значки будут маленькими, как вы упомянули. Это нормально, потому что вы можете увидеть внизу списка просмотра, что у вас есть «Коэффициент масштабирования», наведите на него курсор, и он покажет другое масштабирование, например 125% или 150%. Я считаю, что 125% и 150% подходят моему экрану лучше всего.

3
27.01.2020, 20:29

Вы можете перейти к: config-> выберите и согласитесь с предупреждением и выполните поиск layout.css.devPixelsPerPx, выберите его двойным щелчком и установите значение 2.

0
27.01.2020, 20:29

Просто найдите "твики", которые уже есть в Kali. Зайдите в шрифты-> интерфейс. Измените шрифт на любой

Вы также можете щелкнуть правой кнопкой мыши по док-станции, чтобы открыть «переход к док-станции», который позволяет вам изменить размер шрифта

1
27.01.2020, 20:29

Если вы используете Kali 2020, вы можете найти его внутри Kali в разделе «Настройки» -> «Внешний вид» -> «Шрифт». Вы можете изменить размер шрифта по умолчанию там столько, сколько хотите. Надеюсь это поможет.

2
17.04.2020, 06:43

Откройте этот файл в графическом редакторе

Местоположение файла:

~/.config/qterminal.org/qterminal.ini

Найдите в этом файле «fontsize» и «fontFamily» и установите их в соответствии с вашими потребностями

1
30.08.2020, 08:20

Теги

Похожие вопросы