Мост не получает IP через DHCP при начальной загрузке

Этому удивительно недоставало документации. Я нашел этот файл, module-signing.txt, который является частью Документации Ядра RHEL6. В этом документе это показывает, как генерировать ключи подписи, предположив, что Вы хотите подписать все свои модули как часть сборки ядра:

cat >genkey <crypto/signature/key.h

Также статья из названного Журнала Linux: Модули Ядра Со знаком имеют некоторые хорошие детали и шаги о том, как сделать части этого, но я не мог найти инструменты пространства пользователя, extract_pkey и mod то, что это ссылается.

Вы могли бы хотеть ввести по абсолютному адресу вокруг сайта Greg Kroah, можно найти что-то полезным в одной из его презентаций.

Ссылки

8
18.01.2015, 01:37
3 ответа

Ваш мост не контролируется сетью INITSCRIPTS, его контролируются LibVirt. Мост должен придумать, когда возникает сервис Libvirtd.

Я бы не пробежал так. Я бы сделал мост, контролируемый сетью iniTscript и не имею моста в конфигурации libvirt.

IFCFG-файлы, которые у вас есть в порядке. Просто удалите конфигурацию из libvirt, убедитесь, что у вас все еще есть те файлы, то Network Chcconfig на

Да, chkconfig работает на EL7.

1
27.01.2020, 20:13

Ваш физический канал не работает, когда запускается мост. Добавьте задержку к физическому интерфейсу.

0
27.01.2020, 20:13

Цитата изhttp://www.microhowto.info/howto/persistently_bridge_traffic_between_two_or_more_ethernet_interfaces_on_redhat.html:

For this reason you may want to leave STP disabled in simple cases (such as when bridging a set of virtual machines to a single physical interface)

Отключение STP, по-видимому, является способом заставить его работать.

1
27.01.2020, 20:13

Теги

Похожие вопросы