Существует ли опция установить npm пакет без зависимостей?

Возможные причины для вывода отличия от du -s:

  • Различные размеры блока файловой системы, приводящие к некоторым файлам, занимающим больше места в одном конце или другом.
  • Некоторые файлы могут быть редкими. Вы не используете --sparse опция, таким образом, это было бы переполнено в на месте назначения. При использовании той опции, было бы возможно, что некоторые файлы, которые не были на самом деле редки в источнике, стали так в месте назначения.
  • Некоторые файлы могут быть трудно связаны. Вы не используете --hard-links опция, таким образом, любые твердые связанные файлы в источнике появятся как несколько копий на месте назначения.

Используя du --apparent-size может привести к тем же размерам, сообщаемым в обоих концах.

21
14.11.2014, 22:26
3 ответа

- опция no-optional теперь реализована в соответствии с этой документацией https://docs.npmjs.com/cli/install :

The --no-optional argument will prevent optional dependencies from being installed.
18
27.01.2020, 19:43

Просмотр документы , это, кажется, не имеет опцию вне - недополнительный переключатель.

Untested/uncomfirmed

Это ТАК названные вопросы и ответы: установка npm установки все зависимости моего проекта по сети, даже если бы они уже установлены или доступны от кэша , казалось бы, подразумевали бы, что существует - установлено на пропуске переключатель. Но документы не делают ссылки на этот переключатель.

7
27.01.2020, 19:43

Если вы разрабатываете этот node_module самостоятельно, не тратьте время на npm install s, вместо этого используйте ссылку npm .

Короче говоря, вы создаете символическую ссылку на папку вашего модуля в глобальной папке, принадлежащей npm, а затем в папке приложения вы просите npm использовать эту символическую связанную папку.

Благодаря этому изменения, внесенные в папку модуля, немедленно отражаются в вашем приложении.

Вот основные шаги (скопированы из учебника, ссылка на который приведена ниже, обязательно прочтите руководство, чтобы узнать о важных подводных камнях):

  1. cd to src / my_module
  2. Run " npm link ] ". Это создает символическую ссылку из глобальной папки на папку src / my_module .
  3. cd к src / my_app
  4. Запустите npm link my_module . Это связывает node_modules / my_module в этом конкретном проекте с глобальной папкой, так что требует вызовов , которые ищут my_module и загружают его из вашего папка разработки, src / my_module .

См. Это руководство: http://justjs.com/posts/npm-link-developing-your-own-npm-modules-without-tears И официальные документы для Ссылка npm : https://docs.npmjs.com/cli/link

7
27.01.2020, 19:43

Теги

Похожие вопросы