wpa_supplicant и мощность сигнала

Да. http://rpm.pbone.net делает это почти для всего об/мин основывало первые дистрибутивы сразу.

К сожалению, это кажется, что это - что-то, что пользователь, как должны ожидать, будет знать для их собственных соответствующих систем. Если Вы переходите в далеко в покрытии всех Ваших базирующихся пользователей, документация, Вы, вероятно, распространите беспорядок со временем и лучшие способы сделать, это возникает для каждой системы. При документировании подобных примеров удостоверьтесь, что Вы делаете так в публично доступном для редактирования носителе, таком как Wiki так, чтобы барьер был низким для людей с более актуальным знанием разнообразных систем, чем можно поддержать полезную информацию.

0
10.02.2014, 13:31
1 ответ

Это - мало известной функции, но Conky может быть выполнен в консольном режиме с его переменными, описывающими сеть: http://conky.sourceforge.net/variables.html

Вы могли отредактировать любой conkyrc и использование output_to_x и output_to_console переменные, чтобы иметь носатый текст рендеринга в консоли.

Также Вы могли попробовать wifi-menu (для сетевого выбора и управления) и wawemon (хорошие графики Wi-Fi). Оба приложения работают над wpa_suplicant.

В то время как Вы могли бы предпочесть базовое решение, wicd у демона есть его собственный ncurses и интерфейсы cli.

Также aircrack-ng имеет airmon, мысль, потому что те инструменты использовали для взламывания, они не могли бы соответствовать Вашим потребностям.

1
28.01.2020, 02:52
  • 1
    бита wavemon -i wlp5s0 я добираюсь wavemon: no wireless extensions found on 'wlp5s0' . –  r004 10.02.2014, 14:58
  • 2
    любой инструмент с той же функциональностью как wavemon но более новый и никакая потребность в kernel compatibility layer ??? –  r004 10.02.2014, 15:50

Теги

Похожие вопросы