Приложения CentOS 6.5 не минимизируют на более низкой панели

Вы уже опускали пальцы ног в воду в течение прошлых двух лет (который является превосходным и настоятельно рекомендованным предварительным шагом), таким образом, лучшее и самое легкое (и IMO единственное) способ перейти к использованию ее полный рабочий день должны только начать использовать ее полный рабочий день.

С так большим использованием с частичной занятостью Вам не нужно больше теории. Вам нужно больше практики, и необходимо выработать привычку использования ее каждый день, если это - цель.

Погружение в. Вы будете учиться достаточно скоро, собирается ли это работать на Вас.

1
13.04.2017, 15:36
2 ответа

gnome-terminal выпустите Вас упомянутый в других Вопросах и ответах, вероятно причина этой проблемы теперь. Я вышел бы из системы и вошел бы его для начинающих. После того, как Вы выходите из системы, я переключил бы на одну из виртуальных консолей Alt+F2 и вход в систему как тот же пользователь. Отсюда я уничтожил бы весь процесс, которым этот пользователь владеет, который мог бы все еще бежать за Вами, выходят из системы.

Однажды завершают переключатель назад на X рабочих столов, Alt+F7, и входят в.

1
27.01.2020, 23:38
  • 1
    я волновал необходимость сбросить целый терминал путем удаления панели приложения гнома и восстановления значков. –  octopusgrabbus 06.02.2014, 17:46

Для фиксации этого быстро, я ввел эту команду

rm -rf ~/.gconf/apps/panel

Я не видел ответ, пока я не сделал это и не знаю, решили ли те шаги проблему путем попытки их сначала.

1
27.01.2020, 23:38

Теги

Похожие вопросы